Еще один отличный вариант: прямые рейсы из Москвы и Петербурга в столицу Азербайджана - Баку от 7100 рублей туда-обратно!
UPD. Виза не нужна, есть все лето! Еще одно отличное предложение от авиакомпании Azal Airlines: полеты из Москвы или Петербурга в столицу Азербайджана — Баку от 7100 рублей туда-обратно. Невероятная цена для данного направления :) Итак, в системе бронирования авиакомпании Azal Airlines появились недорогие билеты из Москвы и Петербурга в Баку — всего от 7100 рублей за полет туда-обратно. Рейсы прямые. Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются отдельно. Даты: билеты по таким ценам есть на многие даты с апреля по октябрь, включая все лето. Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — https://www.azal.az/ , покупать билеты дешевле через сервис http://www.aviasales.ru/?marker=95297 Где и как найти недорогое жилье в новом городе? Искать отели лучше через https://www.hotelscombined.com/?a_aid=154275 и http://hotellook.ru/?marker=95297 , которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com . Если вы хотите остановиться в апартаментах, загородном доме (вилле) или снять комнату от хозяев (очень часто это выходит намного дешевле отеля и даже хостела) – попробуйте Airbnb (для новых пользователей, зарегистрировавшихся по ссылке скидка на первое бронирование – 20 евро). Вот ссылка на скидку www.airbnb.ru/c/4b6dda?s=8 . Ставим КЛАСС, делимся с друзьями и путешествуем вместе почти БЕСПЛАТНО!!!
Самостоятельные путешествия Дешевые билеты и отели
Еще один отличный вариант: прямые рейсы из Москвы и Петербурга в столицу Азербайджана - Баку от 7100 рублей туда-обратно!
UPD. Виза не нужна, есть все лето!
Еще одно отличное предложение от авиакомпании Azal Airlines: полеты из Москвы или Петербурга в столицу Азербайджана — Баку от 7100 рублей туда-обратно. Невероятная цена для данного направления :)
Итак, в системе бронирования авиакомпании Azal Airlines появились недорогие билеты из Москвы и Петербурга в Баку — всего от 7100 рублей за полет туда-обратно. Рейсы прямые.
Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются отдельно.
Даты: билеты по таким ценам есть на многие даты с апреля по октябрь, включая все лето.
Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — https://www.azal.az/ , покупать билеты дешевле через сервис http://www.aviasales.ru/?marker=95297 Где и как найти недорогое жилье в новом городе?
Искать отели лучше через https://www.hotelscombined.com/?a_aid=154275 и http://hotellook.ru/?marker=95297 , которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com .
Если вы хотите остановиться в апартаментах, загородном доме (вилле) или снять комнату от хозяев (очень часто это выходит намного дешевле отеля и даже хостела) – попробуйте Airbnb (для новых пользователей, зарегистрировавшихся по ссылке скидка на первое бронирование – 20 евро). Вот ссылка на скидку www.airbnb.ru/c/4b6dda?s=8 .
Ставим КЛАСС, делимся с друзьями и путешествуем вместе почти БЕСПЛАТНО!!!