Начиная с 3 января, по окончании матчей в районе кассовой зоны болельщиков будут ожидать автобусы, которые будут осуществлять движение в Автозаводский и Центральный районы. Оплата проезда на данных рейсах будет взиматься в соответствии с Постановлением об установлении тарифов за проезд пассажиров и провоз багажа в транспорте общего пользования при осуществлении муниципальным предприятием регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам. Маршруты движения автобусов: Автозаводский район: – автобус с маршрутным указателем №2: ЛДС "Лада-Арена" – улица Ботаническая – улица Степана Разина и далее по существующей схеме маршрута №2; – автобус с маршрутным указателем №19: ЛДС "Лада-Арена" – улица Ботаническая – улица Дзержинского и далее по существующей схеме маршрута №19; Центральный район – автобус с маршрутным указателем №13: ЛДС "Лада-Арена" – улица Ботаническая - Южное шоссе и далее по существующей схеме маршрута №13 до ДП "Баныкина".
Новости Тольятти
Болельщиков "Лады" будут развозить автобусы
Начиная с 3 января, по окончании матчей в районе кассовой зоны болельщиков будут ожидать автобусы, которые будут осуществлять движение в Автозаводский и Центральный районы.
Оплата проезда на данных рейсах будет взиматься в соответствии с Постановлением об установлении тарифов за проезд пассажиров и провоз багажа в транспорте общего пользования при осуществлении муниципальным предприятием регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам.
Маршруты движения автобусов:
Автозаводский район:
– автобус с маршрутным указателем №2: ЛДС "Лада-Арена" – улица Ботаническая – улица Степана Разина и далее по существующей схеме маршрута №2;
– автобус с маршрутным указателем №19: ЛДС "Лада-Арена" – улица Ботаническая – улица Дзержинского и далее по существующей схеме маршрута №19;
Центральный район
– автобус с маршрутным указателем №13: ЛДС "Лада-Арена" – улица Ботаническая - Южное шоссе и далее по существующей схеме маршрута №13 до ДП "Баныкина".