Строительство 26-этажной высотки у "Лада-Арены" заглохло?

Тяжелая жизнь тольяттинских застройщиков регулярно получает все новые подтверждения. Так, судя по всему, окончательно заглохло возведение жилых «свечек» (одна из них — в 26 этажей) в районе «Лада-Арены». По состоянию на ноябрь 2016 года на 450 будущих квартир нашлись всего 60 покупателей.
Видимо, с тех пор ситуация не улучшилась. На свежих фотографиях строительства особого продвижения по сравнению со снимками годовой давности не наблюдается. Регулярно проезжающие или проходящие мимо граждане отмечают: работа стоит.
Впрочем, какая-то жизнь на объектах все-таки теплится. "По вечерам там полтора таджика что-то пилят",- отмечает очевидец. «Скорее, что-то демонтируют»,- отвечают скептики.

Строительство 26-этажной высотки у "Лада-Арены" заглохло? - 854283050825

Комментарии

  • 18 апр 2017 12:42
    А какая цена за кв/метр???   Да и кому охото каждый вечер слушать там пьяных оголтелых болельщиков???
  • 18 апр 2017 13:40
    Не завидую будущим новосёлам- все дороги во дворе и газоны будут заставлены машинами приехавших болельщиков, т.к. парковочных мест катастрофически не хватает!!! Не доработали заказчики Лада-Арены!
  • 18 апр 2017 20:28
    Да какие там матчи будут,какие болельщики,город в деревню превращается,люди уезжают ...
  • 19 апр 2017 23:00
    Очень даже хорошо, что лишние самоликвидируются.