Более 18 км дорог обновят в Арзгирском округе в 2024 году
Дороги в Арзгирском округе ремонтируют по регпрограмме «Развитие транспортной системы». По поручению губернатора Ставрополья ход работ контролирует краевой миндор. На обновление дорог в муниципалитете выделили 168 млн рублей. Несколько запланированных объектов уже готовы. Так, ремонтные работы завершили на участке дороги протяжённостью 980 м в посёлке Чограйском, а также в сёлах Серафимовском (2,7 км), Петропавловском (2,3 км) и Новоромановском (800 м). В общей сложности в порядок привели около 7 км дорог. Подрядчик приводит в нормативное состояние дороги в сёлах Садовом, Арзгир и в ауле Башанта. Здесь отремонтируют порядка 11 км. Также по инициативе главы Ставрополья в округе обновят две дороги к школам общей протяжённостью 1 км. Это участок по улице Красина в селе Серафимовском, где работы уже закончились, и по улице Энтузиастов в селе Каменная Балка.
Победа26 - Новости Ставрополья
Более 18 км дорог обновят в Арзгирском округе в 2024 году
Дороги в Арзгирском округе ремонтируют по регпрограмме «Развитие транспортной системы». По поручению губернатора Ставрополья ход работ контролирует краевой миндор. На обновление дорог в муниципалитете выделили 168 млн рублей.
Несколько запланированных объектов уже готовы. Так, ремонтные работы завершили на участке дороги протяжённостью 980 м в посёлке Чограйском, а также в сёлах Серафимовском (2,7 км), Петропавловском (2,3 км) и Новоромановском (800 м). В общей сложности в порядок привели около 7 км дорог.
Подрядчик приводит в нормативное состояние дороги в сёлах Садовом, Арзгир и в ауле Башанта. Здесь отремонтируют порядка 11 км.
Также по инициативе главы Ставрополья в округе обновят две дороги к школам общей протяжённостью 1 км. Это участок по улице Красина в селе Серафимовском, где работы уже закончились, и по улице Энтузиастов в селе Каменная Балка.