Комментарии
- Сб 06:22Смысла в жизни нет, она как дарится, так и отбирается. Так что как бы ты жизнь не прожил все равно итог один - ты исчезнешь и память о твоем существовании когда либо сотрется. Твое присутставие твоим отстутствием потеряет смысл жизни. И даже оставив после себя детей, они так же исчезнут как и ты. Хоть всю жизнь ты и твои дети будут горы сворачивать, все это бессмысленным окажется после смерти.
- Сб 06:39Жизнь где? Среди животных и грешных?? Где нужно оставить жизнь? Для гаджетских дебилов. Для тех кто перешагивает через трупы и фоткает как дерутся или горит. Для стукачей, постоянно живущих с чужими людьми? Оставить жизнь там, где ее нет. Дебилы живут в квартирах, синяки за рулем.
- Сб 06:42Мы прожили свою жизнь, так как смогли и оставлять что то после себя не хочется. Народ тварь. Его нужно воспитывать. Жить в аду ни кто не хочет, особо с дебилами.
- Сб 06:52Но мы же сами создаем условия для своей жизни . Почему такой пессимизм? Понятно, что мы все смертны, но память о нас передаётся из поколения в поколение. То , что сейчас происходит с нами, это наше равнодушие и безразличие , может даже лень. Надеямся на " авось", что как то само собой рассосётся. Нет, никто не будет за нас строить счастливое будущее для наших детей , внуков, правнуков....Человек должен продолжать свой род- это его предназначение. Чтоб была жизнь на земле. Чтоб все жили мирно и счастливо. А то , что сейчас в мире твориться- это мы сами виноваты.
- Сб 07:10Лично я не считаю себя ни в чём виноватой! Всю жизнь работала на двух работах, детей воспитывала и что в итоге! 15 к пенсия!
- Сб 07:32Но разговор же не о пенсии, а о том, чтоб оставить после себя жизнь
- Сб 08:46Оставляю после себя ЖИЗНЬ: две дочки, у них трое дочек, у одной внучки скоро родится второй сыночек - я прабабушка! Ни о чём не жалею! Предки не забыты!
Удивляет пессимизм людей! Я понимаю, что моя жизнь на исходе, 77 лет, но всё живое смертно: люди, животные, даже растения! И что? Биться об стенку головой? Ах, моя жизнь подходит к концу!!! - Сб 09:09Согласна с Вами полностью. Жить и сожалеть, что родились на свет?
С таким настроеним, действительно, очень тяжело жить. А оставлять после себя жизнь, тем более.
- Сб 10:24Я тоже. Стареем и не нужны стали. Ждут, когда сдохнем.
- Сб 14:43Согласна.но хочется оставить деток в доброй жизни.а не в такой как сейчас пропагандируется...
- Сб 23:40Ребята, зачем столько гнева, ищите , стремитесь!!! Добивайтесь!!!
Результат будет!!!
Главное желание.
Под лежачий камень вода не течёт..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
На Позитиве!