Говорят, что случайностей не бывает и для многих, кто однажды скачал программу RaidCall - это привнесло в жизнь новый виртуальный мир, новые знакомства, а для некоторых даже новую реальность.

Однако, как когда-то, мы все не случайно встретились на просторах программы, так и 31 марта 2019 года возможности использовать RaidCall больше не станет. В момент прощания с программой мы можем вспомнить все, что хорошего, плохого, веселого или грустного происходило с нами, как менялись мы и менялся RaidCall. Изначально развлекательная сфера была во многих группах, но официально, под чутким вниманием администрации RC, она объявлена именно в 777. Поэтому, возвращаясь к истокам, приглашаем всех 30 марта 2019 года на финальный день с RaidCall.

Говорят, что случайностей не бывает и для многих, кто однажды скачал программу RaidCall - это привнесло в жизнь новый виртуальный мир, новые знакомства, а для некоторых даже новую реальность. - 877888663642

Комментарии

  • 29 янв 2021 03:51
    Здравствуйте уважаемые. Да какие Вы извинения просите за то, что Вы закрыли такую классную голосовую программу для общения, да нет Вам никакого прощения!!! Вы тем самым отнеслись с полным и скотским неуважением к своим участникам и кто был с Вами всё это время. Да на каких как Вы надо в суд всем подать за полученный ущерб и за то, что пользователи вбухивали миллиардные бабки на ваши жадные морды. Вы нас кинули, обманули, предали и в тихую всё прекратили и забрали все наши денежки, которые мы вкладывали. Вы просто твари и мрази, захапали наши бабки и всё закрыли. Скажите как есть, что у Вас нет никакого желания больше заниматься данной программой и продвигать её как и выпускать новые обновления как и обновлять её в дальнейшем. Позор Вам и чтобы к Вам так же бумерангом всё вернулось, как Вы отнеслись к нам. Будьте Вы все прокляты. Таких как Вы надо к стенке ставить и расстреливать. Верните всё и всем наше реальное бабло, которые мы вам заплатили крысы паскудные. Да Вас всех в любой момент встретят в реале и найдут и накажут за такое кидалово, воровство, наебалово и за такое отношение к нам и разобьют ебальники, чтобы больше таких крыс и кидал как Вас не было на этой Земле!!! Мы не хотели сидеть во всяких там скайпах, аськах, дискордах и тимспиках, потому что у Вас было комфортнее и удобнее, а Вы отнеслись к нам как бездушные скотины, твари, мрази, кидалы, крысы!!!
  • 29 янв 2021 03:51
    Нормальные голосовые программы-проекты как и игровые проекты работают по 10-20 лет, а Вы только удержались 8 лет? Что, кишка тонка оказалась, сил не хватило больше 8 лет проработать? Вам не стыдно? Позорище просто. Сталина на Вас нет. Развалили такой нормальный и замечательный проект в два счёта и всех кинули, особенно тех, кто вам вдонивал бабки миллионами, если не миллиардами. Бог Вам судья, пусть он Вас накажет за такое отношение к бывшем пользователям Вашего проекта, которые руководители угробили явно с криворукими клешнями.