Расписание мастер-классов на апрель в Новокузнецке!
07 апреля, (воскресенье) 11.00 — ПЭЧВОРК. «Инструменты для пэчворка» Мастер-класс бесплатный. Продолжительность 1,5 часа. Место проведения салон «Белошвейка», пр. Металлургов, 54. Наш мастер-класс для тех, кто хочет узнать все про инструменты для пэчворка. Мы расскажем, какие специальные инструменты, приспособления и лапки вам понадобятся, чтобы сэкономить ваше время и сделать работу в технике пэчворк несложной.
11 апреля, (четверг) 17.30 — ШИТЬЕ. «Работа с джинсовой тканью». Мастер-класс бесплатный. Продолжительность 1 час. Место проведения салон «Белошвейка», пр. Металлургов, 54. Джинсовая одежда есть в каждом гардеробе, и порой приходится доводить до ума то, что купили в магазине, например, подшивать джинсы. Или приводить в порядок — штопать джинсовые изделия, а также украшать — вышивкой или стразами. Расскажем, как сделать все эти операции легко и не поломав ни одной иглы, чтобы ваши джинсовая история заиграла новыми красками.
25 апреля, (четверг) 17.30 — ШИТЬЕ. «Аксессуары для швейной машинки и шитья». Стоимость мастер-класса 100 рублей. Продолжительность 1,5 часа. Место проведения салон «Белошвейка», пр. Металлургов, 54. На нашем мастер-классе вы узнаете, как максимально удобно организовать процесс шитья. Мы познакомим вас с лапками и иглами для швейной машины, которые облегчат вам работу с различными тканями. Наш опыт — ваш комфорт при шитье изделий из ткани!
28 апреля, (воскресенье) 11.00 — ПЭЧВОРК. «Пэчворк. Блок «Легкие квадраты»». Стоимость мастер-класса 400 рублей. Продолжительность 2 часа. Место проведения салон «Белошвейка», пр. Металлургов,54. Лоскутная техника или ПЭЧВОРК— вид рукоделия , в котором по принципу мозаики сшивается цельное изделие из кусочков ткани (лоскутков). В процессе работы создаётся полотно с новым цветовым решением, узором, иногда фактурой. На нашем мастер-классе с помощью специальных инструментов вы сошьете блок «Легкие квадраты», многократно повторяя который, можно затем создать одеяло или дорожку.
Все материалы и инструменты предоставляются. Запись на мастер-классы по телефону 46-07-12.
Всем участникам в день проведения мастер-классов скидка на все товары для рукоделия 20 %! #МастерКлассНовокузнецк
Белошвейка
Расписание мастер-классов на апрель в Новокузнецке!
Мастер-класс бесплатный. Продолжительность 1,5 часа.
Место проведения салон «Белошвейка», пр. Металлургов, 54.
Наш мастер-класс для тех, кто хочет узнать все про инструменты для пэчворка. Мы расскажем, какие специальные инструменты, приспособления и лапки вам понадобятся, чтобы сэкономить ваше время и сделать работу в технике пэчворк несложной.
Мастер-класс бесплатный. Продолжительность 1 час.
Место проведения салон «Белошвейка», пр. Металлургов, 54.
Джинсовая одежда есть в каждом гардеробе, и порой приходится доводить до ума то, что купили в магазине, например, подшивать джинсы. Или приводить в порядок — штопать джинсовые изделия, а также украшать — вышивкой или стразами. Расскажем, как сделать все эти операции легко и не поломав ни одной иглы, чтобы ваши джинсовая история заиграла новыми красками.
Стоимость мастер-класса 100 рублей. Продолжительность 1,5 часа.
Место проведения салон «Белошвейка», пр. Металлургов, 54.
На нашем мастер-классе вы узнаете, как максимально удобно организовать процесс шитья. Мы познакомим вас с лапками и иглами для швейной машины, которые облегчат вам работу с различными тканями. Наш опыт — ваш комфорт при шитье изделий из ткани!
Стоимость мастер-класса 400 рублей. Продолжительность 2 часа.
Место проведения салон «Белошвейка», пр. Металлургов,54.
Лоскутная техника или ПЭЧВОРК— вид рукоделия , в котором по принципу мозаики сшивается цельное изделие из кусочков ткани (лоскутков). В процессе работы создаётся полотно с новым цветовым решением, узором, иногда фактурой. На нашем мастер-классе с помощью специальных инструментов вы сошьете блок «Легкие квадраты», многократно повторяя который, можно затем создать одеяло или дорожку.
Запись на мастер-классы по телефону 46-07-12.
Всем участникам в день проведения мастер-классов скидка на все товары для рукоделия 20 %!
#МастерКлассНовокузнецк