ДВА МЕШКА С КОТАМИ НАШЛИ ВОЛОНТЁРЫ В ПОЛЕ ПОД НОВОСИБИРСКОМ

🐈
В районе Мочище кто-то выбросил на верную погибель два мешка с котами. Кошки были брошены в поле, где нет ни укрытий, ни живой души. Питомцев в мешке случайно нашли по громкому мяуканью местные жители.
Волонтеры выехали в поле, где увидели порядка 10 взрослых котов и кошек. Животные пугливо прятались за комьями снега и тряслись от холода.
"Мы предполагаем, что это наследники какой-то бабушки избавились от ее кошек. Животные являются собственностью и наследники обязаны позаботиться о них: найти новый дом, приют, если не могут забрать себе. Но не избавляться от кошек таким чудовищным образом", - возмутилась волонтер зоозащитной организации Ирина Сушинцева.
На месте волонтерам удалось поймать 8 котов и кошек, сейчас они в приюте. Все животные чистые, ухоженные, явно были домашними.
Волонтеры намерены обратиться в полицию и найти того, кто так жестоко обошелся с питомцами. Также котам и кошкам ищут новых хозяев.

КАДРЫ ВИДЕО, ПРЕДОСТАВЛЕННОГО ВОЛОНТЕРОМ
КАДРЫ ВИДЕО, ПРЕДОСТАВЛЕННОГО ВОЛОНТЕРОМ
Видео от Ирины Сушинцевой

Комментарии

Комментариев нет.