Мышиные рабы⁠⁠1

Вечером, 28 августа, возле двери в дом, было обнаружено непонятное орущее чудовище серого цвета. Существо пронзительно пищало, вращало головой на которой сидело несколько мух и шарахалось в разные стороны, по причине того, что глаза слиплись от засохшего гноя.

Мышиные рабы⁠⁠1 - 5379441426243
Так как сердце у меня слабое, материнское. То существо было отмыто дегтярным мылом, глазья промыты тёплой водой, покормлено кефиром и определено в коробку из под блендера:
Мышиные рабы⁠⁠1 - 5379441430339
На следующий день, сразу после педсовета, существо было отвезено к ветеринару, который приговорил правый глаз к удалению, влепил ему несколько уколов, выдал список лекарств и определил пол - кот. Существо получило имя - Мыша. С ударением на Ы! Получило набор лекарств и еды:
Мышиные рабы⁠⁠1 - 5379441439555
И вот уже третий день существо активно перемещается по дому, дрыхнет в коробке, получает четыре укола в день (витамины, противовирусные, антибиотик), здоровый глаз дополнительно обрабатывается, детское питание "Тёма" активно жрётся.

Когда Мыша начинает издавать звуки во дворе (например: когда мордочку ему промываем) то материализуется серая кошко-мама, которая старательно наблюдает за нашими манипуляциями:
Мышиные рабы⁠⁠1 - 5379441442115
Похоже, что это она сама принесла нам под дверь дома этого котёнка и теперь контролирует процесс его лечения. Держится примерно в паре метров от нас и внимательно смотрит, чем это мы занимаемся.

Пока идёт активный откорм Мыша. Дегельминтизация возможна только начиная с массы 500 гр., значит ещё 200 гр. ему надо наесть. Плюс глаз тоже пока нельзя удалять, с такой массой тела он тупо наркоз не переживёт. Лекарства и приём у "нечеловеческого доктора" уже вылезли в круглую сумму, так что будем заниматься нашим Мышом.

В ходе естественного отбора выживает самый приспособленный. Если кошко-мама и Мыша смогли найти своих рабов, тех кто будет ими заниматься, то надо посмотреть, что из этого получится. Да, вот такие мы больные ублюдки. Нормальных котят не брали, а вот это Лихо одноглазое пытаемся вылечить. Если выживет - будет у нас свой домашний одноглазый МЫшь!

prapor35

Комментарии

Комментариев нет.