Комментарии
- 8 дек 2015 20:26Ася Зыряновакакая пара сложилась!!!! Благодарные дети у героической мамы
- 8 дек 2015 20:30Виктория Гамаюн ответила Ася Зыряновойбыли моменты, когда я уже задумывалась чтобы кого-то из них пристроить в другую семью. И каждый раз решалась на второй шанс)) И вот, вуаля, мы дружим!)))
- 8 дек 2015 22:22Надежда КожинаНизкий Вам поклон!!!!
- 8 дек 2015 23:11Виктория Гамаюн ответила Надежде Кожинойэто мои детки) куда я без них?)
- 8 дек 2015 23:31Татьяна Викторова (Лохтева)Какая прекрасная пара!
- 9 дек 2015 14:06Надежда Кожина ответила Виктории ГамаюнУ меня тоже трое!
- 9 дек 2015 15:03Виктория Гамаюн ответила Надежде Кожинойдля троих у меня квартира маловата) тут двоим негде особо порезвиться)
- 9 дек 2015 15:22Надежда КожинаА я бы взяла и больше. но на пенсию никак. нищета одолевает.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ОНИ УХОДЯТ ПО РАДУГЕ
:Виктория Гамаюн
Мои Зевс и Гера.
Оба подобрашки, спасеныши. Обоих выхаживала. Может, кто помнит, у Зевса была сложная операциям - опухоль в ухе. Уже все отлично! Долго лечили но, победили! Мы - победуны! и я, и Зевс, и Гера). Теперь у нас идиллия ))
Гера регулярно причиняет любовь Зёве)), иначе не назовешь), Зёвушка терпит и принимает девичьи ласки). Чаще всего они носятся друг за дружкой и кублятся) без агрессии, такие у них игры. Пока Зевсу не надоест липучка Гера. Тогда он шипит и уходит. Минут на 10....и все повторяется вновь)