Филяка, шарики, поехавшая крыша))))

Ну вот, мы на новом месте, обжитье давало о себе знать неделю, потом началась мистика. Или у меня параноидально-шизофреническое расстройство)). В квартире все время сюрпрайзы-там потечет, тут закапает, я пока справляюсь всенародно любимыми методами-скотч и фум лента)) Филич стал вообще независим, что для меня дичайше-спокоен, никогда таким не был, и в то же время жесть, ребята. После первых дней зашла на вахту-2 дня в день, 2 в ночь. Обычно после ночи мой лохматень со мной баиньки ложится, а тут просто до часу дня как бес вселился-ходил по стенам , рычал, усищи растопывырив, играл, как дурной, пока сквозь дрему я не подняла башку: кот в комнате, рядом, сидел на полу, а со стороны дивана летели шарики и мыши, которые мы со старой квартиры не забирали. Сначала я подумала, что я рехнулась. Пока на кухне посуда не загремела. Кот туда играть поскакал. Ну блин шесть часов игрушек. Штора в лохмотья. И вот еще-Филяка со мной не спит ВООБЩЕ. неделю как. Сразу скажу, жильё было заброшено, неухожено, и самый значимый момент-неделю назад я разобрала старые книги на антресоли. Вот так и живём, шторы грызем, играем и жопу наедаем. Я шизик?)))) или у нас домовой?

Филяка, шарики, поехавшая крыша)))) - 870583967043
Филяка, шарики, поехавшая крыша)))) - 870583967555

Комментарии

  • 26 сен 2018 00:56
    Полтергейст, Барабашка с участием кота!
  • 26 сен 2018 04:56
    Я вот тоже думаю))) причём, самое интересное, что и е абсолютно не страшно:-D
  • 26 сен 2018 04:59
    Это самое главное! :-D
  • 26 сен 2018 05:06
    Не, ну я ж вроден нормальная была, адекватная женчина, а тут такое!!! И кот с глузду съехал, и в доме что попало началось. Причём  если я в комнате-шумы на кухне, захожу-все тихо, и наоборот. Вот, загуглю наверное, как подружиться с домовым:-D:-D:-D
  • 26 сен 2018 05:13
    Не знаю, как бы я себя повела в такой ситуации. Как-то давно пришлось мне ночевать одной в квартире знакомой, которая уехала на дачу и попросила присмотреть за жильём. Квартира двухкомнатная, смежные комнаты, дом старой, послевоенной постройки. Стены метровые, соседей не слышно. И каждый раз слышались какие то звуки. То скрип, то стук, то какое-то движение. Негромко и не понять, откуда звук исходит. Короче, неделю, которую я там была, спокойной назвать было нельзя ))))) И вроде не страшно, звук не рядом, дверь закрыта на все замки и дополнительно на швабру, под дверью - табуретка и на ней пустое ведро. 10 этаж на уровне современного 15-го. Чего бояться? А у вас - и кот слышит и беспокоится, и вы... Точно надо в инете погуглить, как с этим бороться!
  • 26 сен 2018 05:18
    Да я бы вот и не сказала, что Филяка беспокоится-как раз наоборот, после переезда за эту неделю вообще спокоен, кроме того, что я вижу, как он с кем-то играет и бесится, хотя обычно для него игрулек хватает пяти минут, а тут часами гоняет:-D
  • 26 сен 2018 05:23
    Неточно выразилась, конечно, "с кем-то играет". Значит, видит что-то или кого-то... Хотя котам доступно многое из того, что нам никогда не узнать )))))
  • 26 сен 2018 07:07
    Кот повидему подружился с домовым,если бы это были какие-то темные силы,кот не стал бы так себя вести.Я читала,что коты убирают всю плохую энергетику и видят ,что нам не доступно.
  • 26 сен 2018 13:59
    Вот и я думаю, что мне тоже надо дружить)) я кота не узнаю)) он даже меня встречать не выползает, и играет, играет без конца. Главное, что не шкодят))) почему-то я думаю, что домовенок на антресолях с книгами жил, бедолага, с разными пофигистичными квартирантами, а тут видимо, глянул-что все хорошо, отмыто, чисто и ухожено-вот и выполз. Не, ну точно в дурку загребут меня с такими рассуждениями:-D:-D:-D
  • 26 сен 2018 14:43
    Не переживайте так,Вы должны с ним подружиться.Домовые любят чистоту,порядок,поэтому он и рад Вам.А любят домовые яркие ленточки,можно оставить на столе вечером печеньки,молочко и пригласить его угоститься(посмотрите на сайтах)Домовой дом охраняет,дом без него пустой.