Сострадание, сочувствие, милосердие и доброту проявите к нашим братьям меньшим!

Ведь только человек может помогать животным, будьте милосердны и добры к братьям нашим меньшим так же как и Лу! Лу талантлив во всём, но самый большой талант у него быть человечным человеком в любых ситуациях, особенно когда помощь нужна братьям нашим меньшим!

Сострадание, сочувствие, милосердие и доброту проявите к нашим братьям меньшим! - 950975451558
gif
Сострадание, сочувствие, милосердие и доброту проявите к нашим братьям меньшим! - 955090776486
gif

Комментарии

  • Сб 14:42
    Любовь во все миры!
  • Сб 14:43
    Именно только доброта и любовь спасёт мир! Спасибо за поддержку темы!
  • Сб 14:43
    Я люблю собак, помощь им считаю милосердием.
  • Сб 14:44
    Есть свой опыт взаимодействия.
  • Сб 14:44
    Благодарю Вам
  • Сб 14:46
    Я тоже люблю собак и всех животных! А также тоже помогаю им чем могу с помощью пиаров собак из приютов и занятием группами о животных! В жизни тоже по возможностям помогаю им!
  • Вт 10:54
    Коменты также хороши, но я ещё больше благодарна людям когда они классы ставят и делятся темами делают репосты, ведь все эти темы афоризмы про братьев наших меньших и моего самого любимого героя добрейшего парня Лу сама сочинила афоризмы и сделала темы!
  • Вт 10:55
    Поддерживайте пожалуйста тему классами и репостами, ведь все эти темы афоризмы про братьев наших меньших и моего самого любимого героя добрейшего парня Лу сама сочинила афоризмы и сделала темы! И больше инфы в коментах которую можете почитать о Лу, также сама написала!
  • Комментарий удалён.
  • Вт 11:24
    Не присылайте в коменты темы не по теме, то есть спам! Вот это ваше фото ни как не связанно с моей темой! Уважайте темы других людей! Я же свой спам не шлю в коменты ваших тем!
  • Вт 11:46
    А может, вы так, с помощью этой картинки хотите доброго и человечного парня Лу угостить пирожками? Он скажет вам спасибо! Но будет ли он это есть И не знаю. Может, ему всё же понравится! Лу очень редко, даже единичный случай, когда пиццу, бургеры и пончики ел. Он больше за ЗОЖ, поэтому его любимым блюдом является-омлет, а из вкусняшек-мороженое. Также он однажды ел китайскую еду - суши или роллы, и то всего одну или две штуки съел. Скорее всего, он малоежка или всё же во время работы не желает много есть!
  • Вт 14:33
    Поддерживаю, если эти афаризьмы и Лу помогали животным как то, чем то и роль какую та играла было бы здорово, чтоб на живодёров как то действовали чтоб поменьше было да на нелю лей, это бы была бы радость животным и нам в радость.
  • Вт 15:03
    Согласна! Спасибо за добрые пожелания и поддержку! Лу помогает и работает в любые дни и погоду, и даже когда он однажды не очень хорошо чувствовал, он ушиб одно своё чувствительное место, и конечно я думаю Лу вновь не виноват в этом, а только Виггам, его слова подтверждают, что он там был и видел всё это, как Лу не смог перепрыгнуть парковочный щётчик, и я думаю мешению стал как всегда Виггам, просто так ничего не бывает, Лу отлично прыгает, помню он стол перепрыгнул. Из-за этой ситуации Лу был немного нервным мял бумагу, но всё же оставался спокойным в любых ситуациях. Я также помню момент когда Мэр предложил Лу поучаствовать в мероприятиях, чтобы он рассказал историю из своей жизни на день афроамериканцев, и Лу ему ответил, что ему некогда, мне нужно следить, и защищать город, и людей от преступников. Да, кто как не Лу защитит всех от нелюдей, он единственный кто думает прежде всего о других, даже если ему не просто в данной ситуации.
  • Вт 19:35
    Репост