Комментарии
- 18 дек 2024 16:32Вадим ПономарёвА разве бывает НЕгорючее топливо???
Блин,Губерния меня поражает! Что телеканал отстой,что страница. Хотя чему удивляться:одни и те же "инвалиды" инфу размещают!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Губерния (GuberniaTv)
Разлив горючего топлива ликвидировали на улице Павловского в Комсомольске-на-Амуре
Вечером 16 декабря на улице Павловского в Комсомольске-на-Амуре произошел разлив топлива. По предварительным данным пролилось около 200 литров солярки.
На место ЧП выехали сотрудники ГАИ, а также представители управления ГОЧС администрации города и МЧС. Проезд транспорта был временно ограничен. После этого коммунальные службы приступили к засыпке места разлива опилками и инертными материалами. К часу ночи работы были завершены.
Утром проводилась дополнительная подсыпка песком. Отсыпанный слой будет убран, после этого проезжую часть вновь посыпят песком.
«О произошедшем проинформирована природоохранная прокуратура. В УВД подано заявление об установлении виновного и привлечении его к ответственности. Управление дорожной деятельности актирует нанесенный ущерб и затраты на ликвидацию ЧП», – сообщили в администрации города.