Учителя лицея в Буйнакске ( где на прошлой неделе школьник выпрыгнул из окна 3 этажа, написали заявления об увольнении в знак протеста против решения мэрии города отстранить директора Патимат Атаеву, сообщил общественник Булач Чанкалаев.

Родители учащихся выступают с требованием к городским властям не увольнять директора лицея.

Видео

Комментарии

  • 11 дек 2024 03:00
    У меня лично нет, я не беру руководство, но в нашей школе к великому сожалению был такой случай, хотя не в школе, мальчик поехал в город и спрыгнул с 9го этажа строящегося дома, хотя я переживал о случившемся очень сильно, как и весь коллектив, да и всякий здравый человек, малчик жил в 5 метрах от школы, жена его дяди моя коллега, отец его не признавал, мать вышла замуж и в Москве, он был в интернете, и всего месяц был как он пришëл к нам.
  • 11 дек 2024 07:49
    Как на базаре
  • 11 дек 2024 08:10
    может потому, что вы неравнодушный педагог, поэтому в вашей практики в стенах школы такое и не произошло. За то, что происходит не в стенах школы с ребенком - отвечают только родители. Но, то что происходит с ребенком в стенах школы, отвечает педагогический состав. И, речь ведь идет о конкретной школе и конкретных педагогах этой школы, а не вообще о всех педагогах. В этой школе они, честно говоря, прошляпили или халатно отнеслись к тому, что происходило в классе.
  • 11 дек 2024 13:33
    Мда уж. Нормально
  • 11 дек 2024 15:28
    Как всегда директор и учителя делают вид что незнали , по статье уволить
  • 11 дек 2024 18:23
    ОШИБАЕТЕСЬ!!! ОШИИБАЕТЕСЬ!!! ОШИБАЕТЕСЬ!!!
  • Cozerog GS ответила Кому Я
    Комментарий удалён.
  • 11 дек 2024 21:50
    Ты что несёшь такое ?чёрт тебя возьми)за ногу
  • 12 дек 2024 00:10
    Слышь овца, ты вообще ненормальная. Я с тобой что ли общаюсь, нет. Какого хера ты вообще мне лично пишешь? Так кто тупее и кто заслуживает пошла на хер!? Мимо оооо, мразина. Такие твари как ты и доводят людей до суицида. Потому что гнида. И душа у тебя мрачная
  • 12 дек 2024 09:20
    Сразу видно, что Дагестан! На большее- ума то нет!!! Лучше промолчи - умнее покажешься!!!
  • 13 дек 2024 01:20
    Это положенно так,если случается ЧП то руководителя тоже снимают с должности.
  • 13 дек 2024 11:11
    КАЖДЫЙ ОБЯЗАН НА СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ .
    А СТАТУС ,,КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ " ИМЕННО В ТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ .
  • 13 дек 2024 11:22
    И ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО ДОПЛАТУ К З/П .
    ( И ПОДАРКИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ )
    Фотография
  • 16 дек 2024 07:54
    Сейчас дети слишком балованные. Бывает и дома вешаются теперь что отца из дома выгнать ? Причём тут директор за всеми не уследишь