Центральная детская библиотека г. Гулькевичи продолжает знакомить старшеклассников с новыми и востребованными профессиями в рамках проекта по профориентации «Через библиотеку – к профессии». Заведующая отделом «Информационно-образовательный медиацентр» подготовила для ребят 15-17 лет информационную онлайн-памятку в помощь профессиональной ориентации «Человек и профессия. Системный администратор». Все профессии и специальности, связанные с программированием и информатикой, появились сравнительно недавно. Системный администратор – это специалист по обслуживанию компьютеров и локальных компьютерных сетей. Сегодня эта профессия приобрела широкую популярность. Онлайн-памятка познакомит будущих абитуриентов с плюсами и минусами профессии, расскажет о том, какими качествами должен обладать специалист и где можно получить данную профессию. Информацию подготовила заведующая отделом «Информационно-образовательный медиацентр» Центральной детской библиотеки Киселева Н.В.
Время читать!
Человек и профессия
Центральная детская библиотека г. Гулькевичи продолжает знакомить старшеклассников с новыми и востребованными профессиями в рамках проекта по профориентации «Через библиотеку – к профессии».
Заведующая отделом «Информационно-образовательный медиацентр» подготовила для ребят 15-17 лет информационную онлайн-памятку в помощь профессиональной ориентации «Человек и профессия. Системный администратор».
Все профессии и специальности, связанные с программированием и информатикой, появились сравнительно недавно. Системный администратор – это специалист по обслуживанию компьютеров и локальных компьютерных сетей. Сегодня эта профессия приобрела широкую популярность.
Онлайн-памятка познакомит будущих абитуриентов с плюсами и минусами профессии, расскажет о том, какими качествами должен обладать специалист и где можно получить данную профессию.
Информацию подготовила заведующая отделом «Информационно-образовательный медиацентр» Центральной детской библиотеки Киселева Н.В.