25 мая
Возвращение домой.
25 мая возвращены ещё 303 российских военнослужащих. Взамен переданы 303 военнопленных ВСУ.
В настоящее время российские военнослужащие находятся на территории Республики Беларусь, где им оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь.
Все российские военнослужащие и гражданские лица будут доставлены в Российскую Федерацию для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны России.
Таким образом, в соответствии с российско-украинскими договоренностями, достигнутыми 16 мая в Стамбуле, за период с 23 по 25 мая российской и украинской стороной проведен обмен по формуле 1000 на 1000 человек.
Возвращение домой. 25 мая возвращены ещё 303 российских военнослужащих. Взамен переданы 303 военнопленных ВСУ.
человека! Мы все за вас радуемся, что наконец кончились ваши испытания на прочность и вы для нас стали ещё дороже и роднее. Желаем вам всем мира и добра. Пускай никакие боевые действия никогда не нарушат тишину в ваших душах. Пускай ваши руки согревают не автомат, а руки любимых. Пускай честь, отвага, добро и свет всегда горят в
ваших сердцах. И наша страна всегда, будет гордиться вами бойцы, зная, что вы - именно те отважные ребята, которые возвратились домой. А, мы ваши родные вас всегда будем ждать - потому, что для нас вы наши самые любимые, самые дорогие мужчины.