Летом можно все – сочетайте легкий бирюзовый оттенок лака с насыщенным розовым, дополняйте неярким макияжем глаз в фиолетовых тонах и цветущим румянцем на щеках.
Беззаботный образ юной озорной красавицы прекрасно подходит для девичника на свежем воздухе. Открытая веранда, травяной чай, воздушные пирожные, яркие пледы на плетеных садовых креслах и солнце в ваших волосах – наслаждайтесь летней свободой и фантазируйте! Образ: румяна «Эра красоты» (6250), лак для ногтей «Умный цвет» (7351, 7364, 7352), тени для век «Пленительный дуэт» (5428), сатиновая губная помада «Сияние в цвете» (4589, 4598), подкручивающая тушь для ресниц «Волнующий изгиб» (5255).
ФАБЕРЛИК -РЕГИСТРАЦИЯ. УСПЕХ И КРАСОТА.
Летом можно все – сочетайте легкий бирюзовый оттенок лака с насыщенным розовым, дополняйте неярким макияжем глаз в фиолетовых тонах и цветущим румянцем на щеках.
Беззаботный образ юной озорной красавицы прекрасно подходит для девичника на свежем воздухе. Открытая веранда, травяной чай, воздушные пирожные, яркие пледы на плетеных садовых креслах и солнце в ваших волосах – наслаждайтесь летней свободой и фантазируйте!
Образ: румяна «Эра красоты» (6250), лак для ногтей «Умный цвет» (7351, 7364, 7352), тени для век «Пленительный дуэт» (5428), сатиновая губная помада «Сияние в цвете» (4589, 4598), подкручивающая тушь для ресниц «Волнующий изгиб» (5255).