Комментарии
- 14 дек 2024 20:56Вы - адвокат Блиновских?
Слава Богу я дружу с головой и подобные мероприятия не посещаю.
Если правы и не мошенники
зачем нужно было бежать из
страны ?
Я была предпринимателем и
исправно платила налоги ...
В отличии от Блиновских ... - 14 дек 2024 21:24людям, а особенно тем "светским" с крупным боблом на счетах, видимо некуда девать деньги, и они несут их вот таким аферистам-"наперсточникам"...а потом жалуются в полицию...вот вернулся в Россию, такой же, очердной, но старый аферист "блиновский" - кашпировский...и обманутые им бабки, лет 20 30 назад, опять прутся на его "сеансы"... ведь за бугром, он и интервью давал, что именно обманывал дибилов...и ему типа их не жаль, т.к. они тупые, и сами несли, и отдавали деньги. он к ним в карман-сам не залезал.
- 15 дек 2024 00:21Её вина только перед государством, не платила налоги. А в том, что в России много дураков её вины в этом нет. Те, кто ходил к ней и платил ей деньги, так это они платили за свою глупость. В этой жизни за всё приходится платить и за глупость тоже.
- 15 дек 2024 00:36Вы правы , я тоже считаю что люди дураки , позволили какой то шорлатанке их нагреть, ну это не от большого ума они к ней шли, значит легко деньги доставались , что они с лёгкостью ей отдали! Я бы ни за что!!
- 15 дек 2024 03:40Поверьте, не будет Блиновской появится, какая-нибудь Пирожкова. Любителей развести на деньги других, очень много. Сколько сейчас развелось всяких "психологов" и прочих. Люди работать не любят, проще найти глупцов и разводить их на бабки
- 15 дек 2024 13:34Воров садить в нынешнее время некорректно так придётся всю госдуму и совет федерации садить на пожизненно.
- 16 дек 2024 08:31А ты знаешь точно, что ВСЕ в Госдуме воруют??? Ты их карманы проверял?
Кстати, даже обыкновенный работяга и то тащит домой со своей работы то, что может пригодиться в хозяйстве и то, что можно утащить. Конечно в других масштабах, но каждый что имеет/может, то и тащит. Так БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ!!!
И не надо притворяться пушистенькими ангелочками хотя бы перед собой! - 16 дек 2024 08:48И вобще кому эти чмошники нужны виновата сажайте, развели дерьмократию воры не воры.
- 16 дек 2024 18:49Что одна из них или родственники.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Алексей Блиновский пытается обжаловать банкротство жены Елены.
Он подал апелляционную жалобу в арбитражный суд Москвы, следует из картотеки дел.