Комментарии
- 15 фев 05:10Наказать их вместе с родителями и возмещение ущерба, вот тогда поймут разницу между будущем и светлым будущем
- 15 фев 06:16А что будет, если их пороть вместе с родителями
на центральной площади ???
- 15 фев 08:53И что из этих сопляков дальше будет. Если им родители не объяснили что можно делать а что нельзя
- 15 фев 10:02Нормальные пацаны будут..сразу клеймо ставите...как взрослые быстро забывают когда сами были детьми...взрослые большую херню творят....беседу с матом конечно надо провести)))
- 15 фев 10:10Я такой дебильной не была - у меня была умная мама
- 15 фев 10:21Непонятно одно , все нападки на шалунов . Проверили , сработало . Значит есть надежда в случае экстренной ситуации сработает , браво инжинерам по ТБО . Они сами испугались . Понять и простить .
- 15 фев 10:43🤣
Использованные резиновые изделия начали что-то подозревать.
Формула потужного мира для Украины:
— Украина не возвращает территории
— Украина не вступает в НАТО
— С России снимаются санкции и все ограничения
— Россия не платит никаких репараций Украины
— Украина платят США 550 млрд. долларов🇺🇦
- 15 фев 23:10Странно....
Мальчик из того самого Курска, где родители мальчика не выпускают его из дома ?
- 16 фев 14:54Никогда не видела как срабатывает система пожаротушения, тоже хотелось бы проверить сработает или нет.
- 16 фев 17:22Вот чем дети воспитанные в СССР отличаются от детей набалованного вседозволенного поколения!! А ещё обижайтесь что их называют маленькими невоспитанным гавнюками!!
- 16 фев 17:24Мы либераств! Скорей родичи предъявят счета учителям сто не посмотрели!! В стране мелких подлецов ведь живём! Никто не за что не несёт ответа!!вот и вырастают дэээбилы невоспитанные!!!
- 16 фев 19:27Сажать в колонию как в СССР сосед по квартире сидел в атляне с двенадцати лет им там мозги быстро впровляли
- 16 фев 19:37Девиз у вас сударыня правильный! Вот на столько и выглядите!
- 16 фев 20:42Не девиз, мадам,а обычное любопытство. Это не одно и то же Думаю, не я одна такая, кто в реальности не видел систему в работе и не дай Бог увидеть как срабатывает система пожаротушения,но хотел бы узнать, а чтобы узнать, надо нарушить противопожарные правила, а это чревато неприятными последствиями для многих должностных лиц. Помимо даже незначительных материальных и финансовых потерь, можно потерять и свою должность. Так что мечту лучше оставить несбыточной мечтой. Так будет спокойнее и безопаснее для многих. . Вы никогда не думали глядя на эту систему : сработает или не сработает ? Сразу вижу, что не думали. Не на ваш кошелек зар платы думка.
- 16 фев 21:34Не на мою пенсию конечно! Но такая чушь мне даже в голову не приходила! Я то про это имела ввиду а не про то что будет!
интернет в помощь дорогая! Там все описывается подробно!!!
- 16 фев 21:43Понятно. Вся надежда на интернет, а не на мозги людские.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
А что будет, если нажать на кнопку пожаротушения?
Пока вы думаете, дети — экспериментируют. Вот мальчик из Курска решил попробовать.
В итоге двое пацанов, как в боевике, убежали. Огнеборцев, правда, зря потревожили…