Комментарии
- Вт 13:42Россия и так активно развивает свою промышленность. Если мы откроем двери для новых игроков, у потребителей будет больше выбора товаров и услуг, что, безусловно, классно. Это создаст здоровую конкуренцию, и, возможно, цены на некоторые товары или услуги станут ниже.
- Вт 14:18И жить как в северной Корее, без торговли и без рыночной экономики? КАК вы это себе представляете.
- Вт 14:30Ну посмотрим, как они вернутся. Видимо, не зря многие отмечали, что они без выручки с нас очень сильно просели!!
- Вт 16:09Чего там примерять, качество отвратительное у этих фирм., по крайней мере было.
- Вт 19:48А причем тут магазин обуви?))) Хотят вернутся магазины одежды.
- Вт 20:45У нас итак своих брендов что есть достаточно, а если и вернутся то России плюс к экономике
- Вт 22:45Согласен , у нас ребята уже покачественнее делают , так что санкциям только спасибо хах
- вчера 02:40тем более есть компании, страна которой спонсирует Украину. Такие компании в нашей стране не нужны
- вчера 04:41Сейчас столько отечественных компаний появилось, что зара и бершка просто затеряются за ними...
- вчера 08:16Да их все равно обратно просто так не пустят, много раз уж сказали, что просто так вернутся им не дадут, обложат большим количеством пошлин и налогов
- вчера 20:52А знаете в северной Кореи не так уж и плохо живут так уних нет таких ресурсов и полезных ископаемых а у нас есть все!!!!!
- вчера 21:02Кирилл мы без их подачек проживем допускаю что может где то у нас качество не такое Но как оказалось мы без них можем а они без нас нет!!! А разве лучше слушать вечные униженияв нашу сторону ? Сколько. Россия всем помогала и помогает а нам хоть кто помог?
- вчера 21:08Павел я с вами полностью согласна но это уже зависит от вас наши дорогие мужчины война закончится и беритесь за Алегархов!!!!!
️
️
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Zara, Bershka и Stradivarius возвращаются в Россию.
С️МИ со ссылкой на сотрудников сообщают, что россияне смогут примерить новую коллекцию уже через 9 месяцев.
Однако официального подтверждения от корпорации Inditex (владеющей магазинами) на данный момент нет. Известно лишь, что она закупила на 30% больше товаров. Примерно такая часть и приходилась раньше на российский рынок.
Скучали по Zara?