Прямо сейчас Владимир Путин проводит совещание по экономическим вопросам в Москве.

Включайте прямую трансляцию.

Путин проводит совещание по экономическим вопросам. Стрим
06:50
Путин проводит совещание по экономическим вопросам. Стрим

Комментарии

  • Чт 13:52
    Вместо ваших заседаний, езжайте в города в регионах и пройдите по магазинам. И только потом садитесь совещаться.
  • Чт 13:56
    Совещание,, это замечательно,, но цены растут и растут
  • Чт 14:21
    Он не желает даже проехать на передовую , чтобы узнать , что необходимо срочно военным .
    В. Соловьев посещает передовую , а затем начинает собирать в свой фонд помощи СВО с населения копейки , так как солдатам срочно нужно купить беспилотники ,квадрациклы и прочее . Далее месяца через два покупает и отвозит на передовую .
    А Путин сидит на миллиардах , и может приобрести все необходимое для солдат в кротчайшие сроки, но этого почему то не делает , а миллиарды идут на различные шоу, на укладку тротуарной плитки, на благоустройство дворовых территорий, на строительство спорт объектов и прочие , что нужно делать , но в мирное время, а во время проведения СВО всем в первую очередь надо обеспечить военных на передовой , чтобы больше не было оккупирована территория России .
  • Чт 14:22
    пусть для России сейчас не самое лучшее время, у нас все еще есть ответственный и мудрый президент, который всеми силами старается стабилизировать ситуацию
  • Чт 14:22
    глянул совещание это Путина с Правительством, что могу казать? Работают четко, ясно, друг друга слушают, слышат и дополняют, уже начинают работу
  • Чт 15:35
    Растут и зп, у меня лично индексация на работе каждый год происходит, это не бюджетное предприятие если что, да и кстати недавно видела, что на электронику цены снижаются
  • Чт 16:16
    После утверждения путина, что средний класс в России это те у кого зарплата 17 тысяч, бесполезная трата времени. Тем более, что за 25 лет он ничего нового не скажет. Одним словом, болтун и трепач.🧐🧐🧐
  • Чт 16:45
    О каком и с кем перемирии речь?вы о чем?вы больной?
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • Чт 20:49
    Что толку от их совещаний !!Одно вранье ...!!!
  • Чт 22:03
    А я бюджетный сотрудник. Пять лет, ни на одну копейку не повысили. Даже более того, каждый год что то забирают: премии ноль, категорию передумали платить, и так за пять лет на голый оклад. Сейчас зарплата на 20 т. меньше, чем 5 лет назад. Педагог..
  • вчера 00:01
    Читая новости, видишь, как события спецоперации отражаются на жизни мирных регионов. В Киржачском районе Владимирской области на складе 51-го арсенала ГРАУ произошла детонация боеприпасов, введён режим ЧС, эвакуируют посёлки Барсово и Мирный, дорогу из Москвы перекрыли. Трагедия уже унесла жизни людей, но причины происшествия до сих пор официально не озвучены.
  • вчера 08:33
    Я тоже работаю в государственном учреждении. И тоже ни копейки с Нового года не добавили, хотя везде говорилось о добавке бюджетникам на 13, 2%.
    Может, они по регионам химичат, а в Москве добавляют? Но это плохое утешение.
  • вчера 14:47
    экономические вопросы ,как грамотнее своровать.