Опубликованы кадры из освобожденного Горналя.

Это последний населенный пункт, который удерживали украинские боевики в Курской области.
Над одним из уцелевших домов развевается российский триколор.
О полном освобождении Курской области сегодня доложил президенту начальник Генштаба Герасимов.

Над Горналем в Курской области развевается российский триколор
01:30
Над Горналем в Курской области развевается российский триколор

Комментарии

  • Сб 20:55
    Низкий вам поклон наши воины . Спасибо вам Хранит вас господь.
  • Сб 22:46
    Благодаря корейцам смогли освободить! )))
  • Сб 23:42
    ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ !!!
  • вчера 04:22
    Воины России вы герои. Низкий вам поклон. Храни вас Бог!
  • вчера 06:32
    Чем тут гордиться? Вначале просрать, сбежать трусливо, сдаться ротой в плен, , разворовать деньги на защитные сооружения, вместо обещанных двух -трёх дней, ежедневно убивать своих солдат из за ублюдков в Кремле и лепить хероев, сверх сумашествия и цинизма! И ни одна мразь из мо и ген штаба не наказана за то, что умышленно пропустили ВСУ в РФ! Вы и теперь верите Путину, Герасимову, Шойгу? Это первые враги РФ из надо бояться и уничтожать, а не Украину!
  • вчера 07:06
    Молодцы ребята низкий вам поклон. Храни вас бог.
  • вчера 07:56
    А вы зачем панику наводите? там в отчетности прямо было сказано что освободили последний населенный пункт, все, освободили 99.5 процентов территории, то есть осталось, 0.5 процентов, это чисто поля и леса рядом с границей проверить и все, чисто будет
  • вчера 09:39
    Украинцы и нацысты это не одно и тоже.....ГАЛЯ
  • вчера 10:22
    Хотелось бы задать вопросы Шойгу, Белоусову, Путину, Герасимову, Всу заняло территории в Курской области за несколько дней, а выбивали восемь с лишним месяцев, где наши полководцы?
  • вчера 10:38
    Низкий поклон вам бойцы.
  • вчера 11:16
    d356ed8ddc
  • вчера 11:46
    Низкий поклон вам герои за освобождение Курской области.