Комментарии
- вчера 19:34Конечно террорист, который убил нашего генерала в Москве, благо его оперативно накрыли сотрудники ФСБ.
- вчера 21:01Не понятно одно и не только, а почему подобное,не делаеться противоположной стороной, было бы справедливо, тогдаб они, может быть и призадумались, а так это будет продолжаться, это же не первый теракт,..!!!
- вчера 21:21Специально таких недоумков выбирают что ли?прям на морде написано кто он.
- 03:49
ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ
ТЕЛЕФОНЫ
ДОВЕРИЯ ФСБ РОССИИ для междугородних звонков
8(495) 224-22-22,для международных звонков +7 (495) 224-22-22,
логический номер 8-800-224-22-22, для
СМС сообщений 8-916-240-24-84. Информацию можно
сообщить в интернет приёмной на
сайте ФСБ России, а также в других
информационных системах общего пользования (информация с официального сайта).
Рядом с Вами может поселиться или
появиться ВРАГ, жить тихо, незаметно, не привлекая внимание, вынашивать свои планы.... Вы можете случайно
увидеть или услышать то, что заслуживает
внимание спецслужб… Может быть, Ваша информация, вовремя переданная в спецслужбу, спасет чью-то жизнь, а
может быть и всех нас. БОЛЬШАЯ У НАС СТРАНА, ЕЁ БЕРЕЧЬ НАДО! ТЕРАКТЫ НЕ ДОЛЖНЫПОВТОРЯТЬСЯ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!
(информация может не соответствовать теме публикации)
- 05:50Ну предатель! А чё мусолить с ними ,ответ один должен быть. Ждут сочувствия и помилтвания.
- 06:35Пока не будет отменен мораторий на смертную казнь, в России, для исключения ошибок с отсрочкой исполнения и перепроверки дела другими следователями на год-два, - для серийных убийц нелюдей, а также террористов, диверсантов, предателей во время войны, по сознательной вине которых убиты люди, подобное будет продолжаться. Ведь, для примера, в таких странах, как США, Китай и др., смертная казнь, как исключительная мера к преступникам действует, и от неё не отказываются. Значит она является предохранительным воздействием для других от преступлений. И последний пример, привиденный в передаче 1 TV у Соловьёва, (который обычно никогда не смотрю), за введение смертной казни, - по угону нашего вертолёта на Украину военным летчиком предателем, ради денег, в результате убиты 2 человека из экипажа, - кара нашла его аж в Испании, где он проматывал иудины деньги, и ведь прекратились угоны самолетов и вертолётов. Значит работает, сдерживает других от подобных действий.
Телеканал 360
Подозреваемый в убийстве генерала Москалика Игнат Кузин заявил, что украинские спецслужбы завербовали его в 2023-м году.
По словам Кузина, курировал его некий Вадим из Киевской области. Осенью прошлого года Кузин получил задание нейтрализовать генерала Генштаба. В ноябре он заселился в его дом, жилье ему оплачивали, и начал следить за Москаликом.
В феврале он приобрёл машину. По координатам куратора Кузин нашёл тайник, откуда забрал камеру и бомбу.
Задержанный утверждает, что взрыв произвёл его куратор, находясь на территории Украины. Ранее сообщения о том, что бомбу взорвали дистанционно с территории Украины, подтвердили в ФСБ.