Комментарии
- 30 апр 19:55Валентина Прокошина (Коробкова)
- 30 апр 20:11Ольга КайгородоваСтоун не в первый раз беседует с нашим президентом и доносит до граждан других стран и Америки то, чего они не знают и не знали никогда о нашей России, правду о нашем народе, историю страны ! Это здорово!
- 30 апр 21:01Валерий ПоповЭт который снял - Как убили Джона Кеннеди?
- Чт 08:22дима кирилловСтоун, конечно, дядька мировой. Крутейший режиссёр, но ко всему прочему - ещё и очень умный человек. Спасибо ему, что помогает России как родной стране. Есть что-то в нём русского! Даже много!
- Чт 13:37Нина ГороховаНравится нам, Оливер Стоун, во-первых, талантливый, справедливый, политически грамотный человек. Он не в первый раз приезжает в Россию, чему очень рады. Стоун разделяет мнение россиян, не внемлет любую агрессию стран. Оливер-наш друг, а мир-дружба всегда победа!
- Пн 18:00Дмитрий БочкаревРоссийские власти обяжут бизнес бесплатно предоставлять геолокационные и другие данные клиентов и сотрудников по первому требованию, без ограничений во времени. На работу с большими данными планируется выделить около 6 млрд рублей, сообщает Forbes. Однако законопроект не предусматривает получения согласия владельцев персональных данных на их передачу в «госозеро». В Минцифре заверяют, что данные будут обезличены, но эксперты отмечают, что их можно будет сопоставить с конкретными людьми.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Владимир Путин встретился с американским режиссером Оливером Стоуном.