Комментарии
- вчера 11:31Нравится, что тебя корежит от действий Израиля) Так повторяю вопрос: тебя евреи в детстве обижали?
- вчера 11:34Не переживайте, Израиль справится) Да уже справился, насколько я вижу по новостям. Природные пожары - стихийное бедствие, что поделать. В России тоже иногда леса горят, к сожалению. Вы наверное тоже радуетесь, когда это происходит?
- вчера 11:37Приятно, когда таких как вы, корежит. Очень приятно. Улыбаюсь) Спасибо за положительные эмоции с утра. Нервничаете - уничтожаются нервные клеточки... Это очень-очень приятно
- вчера 11:38Уничтожить как можно больше твоих нервных клеток - это наша задача, да) Кстати. Ты русский?
- вчера 12:21Какая ж это святая земля,если евреи без конца воюют?
- вчера 13:19Защищаются ,обороняются . Армия обороны называется !!!И землю святую нашу общую от черноты бесовской защищают.
- вчера 23:24Честно говоря, трудно понять логику таких инициатив. В Брянской области предлагают выплачивать по 150 тысяч рублей несовершеннолетним девушкам в случае беременности, в Кемеровской и Орловской — по 100 тысяч. Это вызывает много вопросов. Не приведёт ли такая мера к тому, что школьницы начнут сознательно идти на беременность ради выплаты? А кто потом будет обеспечивать этих молодых мам и их детей? Кажется, такие решения требуют более глубокого анализа и ответственного подхода со стороны властей.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Лесные пожары в Израиле уничтожили гектары лесов.
Пострадали десятки людей.
Пламя вспыхнуло накануне в окрестностях Иерусалимских гор. На дорогах большие пробки, люди спасаются бегством. Тушат огонь спасатели и армия. Осложняет высокая температура воздуха и сильный ветер. Полиция задержала 18 человек по подозрению в поджогах.