Специальный прямой эфир 360 в День Победы 9 мая — покажем то, что не увидите сами.

С 5:30 утра телеведущие в студии и корреспонденты на местах обеспечат вам полное погружение в атмосферу главного праздника страны и его центрального события — Парада Победы на Красной площади.

Специальный прямой эфир 360 в День Победы 9 мая
00:30
Специальный прямой эфир 360 в День Победы 9 мая

Комментарии

  • Пн 10:37
    С 1918г Троцкии сФормировал Рабоче Крестьянскую Красную Армию у Офицеров Краснои РККА небыло Погон у них были Петлицы с Ромбиками на Воротнике .
    Германцы с 1941 г по 1943 г Победили РККА и 6 Января Сталин Капитулировал перед Рече Пасполитовскими Белогвардейцами , Сталин выпустил из Тюрем Рече Пасполитовских Бело Гвардейцев и вернул им Звание и Погоны а 2 Февраля Паулюс сложил Оружие перед Рече Пасполитовскими Золотопогонниками , Гитлер и Паулюс шли на Москву чтоб Освободить Рече Пасполитовских Золотопогонников от РККА , Золотопогонники это и есть Немцы и Поляки и Паулюсу уже было без надобности Воевать против своих.
    Но пока Германцы Освобождали своих Рече Пасполитовских Золотопогонников (Белогвардейцев) от РККА то Германию Оккупировали Евреи Французы и Итальянцы под видом помощи и Рече Пасполитовские Золотопогонники Сформировали в 1943 г 4Украинских Фронтов и 3 Белорусских Фронтов Украинцы и Белорусы это тоже Рече Пасполитовцы и 9Мая Рече Пасполитовские Золотопогонники Освободили Германию и Реистаг от Евреев а Евреиских Военно Начальников повесили за ноги.
    Так что Рече Пасполитовские Золотопогонники Освобождали Германию 9 Мая 1945 г от Евреев.