Комментарии
- вчера 13:00Большего бреда мне не приходилось читать.
Голодайченко, ты не родственник Кличко? 🤣
- вчера 13:25Это ж мужской , жостеий вид спорта, эмоции, страсти. Кстате, а что там в ММА делают девушки?
- вчера 14:37Согласен,нужно пахать! Только зверье себя ведет и на ринге, и на улице одинаково! Однако ММА превратился в зоопарк,Тахтаров себе такого не позволял.
- вчера 14:58Это уже -
не спортсмены ММА,
и не эталон бойцы,
это уже - гопники,
и дикие псы!️
- вчера 22:42Вы кусаете меня моим возрастом, но меня воспитал Советский Союз. Я восхищаюсь советским спортом. А ММА- это не спорт. Я не вдавалась в этот вид драк, но часто встречаю информацию о хулиганстве так называемых "спортсменов". Не удивлюсь , если там на них как на лошадей ставят ставки. Такое ощущение. Могу ошибаться. Мы гордились советскими спортсменами, а ММАвшики- позор спорта.
- 04:39Инoгдa xoчeтcя пpocтo жить cпoкoйнo. Нo дaжe в тaкoм пycтякe, кaк пивo, тeпepь видишь: ты никтo и звaть тeбя никaк. 165 pyблeй зa литp в cpeднeм пo Poccии, и вcё пoтoмy чтo нyжнo зaлaтaть бюджeт cпeцoпepaции. Пoлoвинa cтoимocти — этo yжe нe пивo, a "дoбpoвoльный вклaд" в чьи-тo иллюзии o вeличии. Пeй пивo, плaти зa cпeцoпepaцию. Oтличнaя cxeмa. Тoлькo нaм oт этoгo ни тeплee, ни вeceлee. Тocкливo oт этoгo, ecли чecтнo.
- 06:55считайте , как хотите! Это ваше право. Тем более , что вы ссылаетесь на ЗОМБОЯЩИК! Как вы далеки от реальности и жизни!!Даже жаль вас. Хотя мы не столь разные с вами в возрасте. ДА разве только на спортсменов сделаны ставки??? бы на вашем месте не сыпала оскорблениями в сетях , что б никого не обидеть!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Турнир по ММА в одном из торговых центров Сургута закончился настоящим массовым мордобоем.
Организаторы мероприятия попытались разогнать любителей кулачных боев, но остановить толпу уже не удалось. Судья также пострадал в результате беспорядков.