Игорь Акинфеев регистрирует товарный знак «Нога Бога».
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев подал заявку на товарный знак «Нога Бога» — логотип с силуэтом его знаменитого сейва на ЧМ-2018, когда он отбил пенальти Яго Аспаса в 1/8 финала. Тогда этот момент прозвали «ногой бога» по аналогии с «рукой бога» Марадоны. После турнира Акинфеев признавался, что слава сделала его жизнь «адом» и он злился на шутки, но спустя 7 лет изменил мнение.
Телеканал 360
Игорь Акинфеев регистрирует товарный знак «Нога Бога».
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев подал заявку на товарный знак «Нога Бога» — логотип с силуэтом его знаменитого сейва на ЧМ-2018, когда он отбил пенальти Яго Аспаса в 1/8 финала. Тогда этот момент прозвали «ногой бога» по аналогии с «рукой бога» Марадоны.
После турнира Акинфеев признавался, что слава сделала его жизнь «адом» и он злился на шутки, но спустя 7 лет изменил мнение.