Комментарии
- вчера 06:47Александр КрахинДа становится интересно,а с кем из хохлов Путин собирается в Стамбуле вести переговоры,с фашистами и банлеровцами,так их надо уничтожать ,а не уговаривать вксти себя прилично и не совершать теракты и убийства рускоязычного народа.
- вчера 07:03Иван ПоповИнтересно,конечно,как разговаривать с тем,кому было смешно от обстрелов по жилым домам и школам в России. Зеленского бы для начала обследовать нужно было
- вчера 07:09Яна Валуйская ответила Александру КрахинуС чего ты взял, что тема переговоров будет состоять из попыток вразумить хохлов? Я понимаю, конечно, что мы действуем по отношению к врагу относительно мягко, но не до того же, чтобы подобные мысли появлялись. Чем твое мнение обусловлено?
- вчера 07:16Артём ЗотовЭто поступок Мужчины,который умеет брать на себя ответственность ,поступит Зеленский так же или покажет,что он он микроб ,который наживается на смертях -увидим
- вчера 08:12LUDAmila LYKAHOVAПока укроФЮРЕР и его кровавая команда убийц у власти----бесполезно говорить о каком-то мире!!
Наркоман националистов боится , они ему пригрозили:если пойдёт на мир с Россией, то они пойдут на Киев!!!
- вчера 09:06Татьяна Петровна ответила Артёму ЗотовуПутин хороший стратег и знает о чём нужно говорить, а боевые действия продолжаются.
- вчера 09:11Лариса Смирнова ответила Татьяне ПетровнеНе то слово. Микрон с наглосаксом тужились, сходку организовали, перемирие на 30 дней, а Путин бац и пошел конем, предложил Стамбул. Теперь решение за Киевом, будет сразу понятно , хочет он мира или нет
- вчера 10:17Ирина ПилипенкоПрекрасный ход. Умного стратега.
- ------ ------ ответил Ирине ПилипенкоКомментарий удалён.
- ------ ------ ответил Татьяне ПетровнеКомментарий удалён.
- вчера 11:16Татьяна Петровна ответила ------ ------Что началась предсмертная огония, сразу заметно, но как бы вам засранцам не хотелось, победа будет за нами. Понятно?
- ------ ------ ответил Татьяне ПетровнеКомментарий удалён.
- вчера 13:02Олег Маньков ответил Александру Крахинуденацификация и без боев продолжится, об этом уже шла речь. и это не подразумевает выкашивание там всех, если что
- вчера 14:30сергей ЛядовТолько не так, как было... почти рядом с Киевом...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Предлагаем Киеву возобновить прямые переговоры без всяких предварительных условий там, где они были прерваны, - в Стамбуле 15 мая — Путин.