Комментарии
- вчера 07:40Автор,какой скандал???Да до звезды ,что они,три гомика там жрут,или сосут
️.Ну вот просто до звезды.А ты говорил скандал.Привыкли с мухи делать слона.....
- вчера 08:09Классика по Фрейду - западным миром правят представители ,,нетрадиционалов", а ,,кокс" издавна входит в число их ,,милых шалостей".
- вчера 10:36Зачем подсадил,это у них в порядке заниматься и расслабиться.
- вчера 13:34В окопы их всех,на передовую тварей,сразу воевать перехочетсся
- вчера 13:38Наркоши которые вершат судьбами миллионов людей,сволочи зажравшиеся,их нужно срочно всех на передовую
- вчера 13:41Голубезна проклятая ,блевать смотря на них хочется, трансвеститы обдолюанные
- вчера 13:45Ну Россияне если куда-то едут в вагонах ...сразу на стол вытаскивается наша традиционная Водочка с душевными разговорами бывает замечательно
! А у этих Петушков Западных нюхательные препараты.... они дико кайфуют после этого для них кокаин как чай в вагонах у россиян !!!
- вчера 15:31Как может журналист зайти в купе к президенту?Еще не к одному.С камерой.Не нужно считать всех дураками.
Стимулирующие препараты конечно принимают не только спортсмены .
Но журналиста кто бы запустил туда. - вчера 17:16Европой правят наркоманы и зелю они научили а иначе как обьяснить то что они хотят нанести поражение ядерной державе так могут рассуждать только неадекватный а под кайфом и по пьяне море как известно по колено
- вчера 20:33Они в этом вагоне нажрались кокаина,а потом пляски устроили.Смотрите Ютуб.Как макрон с мердцем вытанцовывают в кружевных труселях лярвы гейроповские извращенцы и сатанисты.А макрон вообще трансгендер сатанист и извращенец
- вчера 20:37Макрон кокаину нажрался и перед мерцем снял свои портки....показывает свои кружевные труселя.Это ему в дорогу одела его возлюбленная жёнушка трансвеститка.
- 08:34Да дураку ясно, что это порция наркоты!!! Именно такими пакетиками рассыпают порции!!!
У мужчин таких мизерных носовых платков НЕ БЫВАЕТ! И чего суетиться, если это "носовой платок?
На столе чистый лист бумажки прикрыли папкой, уже готовились рассыпать свою наркоту. 100% !!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
В соцсетях разгорается скандал вокруг неловкого момента, когда журналисты застали европейских лидеров в купе поезда.
На кадрах видно, как Макрон и Мерц в спешке убирают что-то со стола, заметно нервничая при появлении прессы.
В интернете мнения разделились: одни уверены, что это принадлежности для кокаина, другие шутят, что у Макрона был просто носовой платок. Особенно активно пользователи обсуждают его мимику.