Комментарии
- вчера 09:59И соответственно зарплата, мужики чтобы вернулись и были здоровы, а главное цены не повышать
- вчера 10:25Если бы молодые семьи обеспечивали жильем, то и с рождаемостью не было бы проблем!
- Комментарий удалён.
- вчера 11:59А Ещё СДЕЛАТЬ 8 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. А то молодёжь по 12 часов работает. Должен быть нормированный рабочий день. Санатории, профилактории как в советское время с лечебной базой. А то людей в рабов превратили.
- вчера 12:29А ты закрой свой вафлеглот. Что за натура у путинойдов что если не Путин то голодная армия. Если Путин, то продажная армия: Сердюков и его сучка, Шойгу и его генералы.
- вчера 15:08Я полгода живу в Курской области. Деревни пустые, вымирают. Живут в основном старики и люди предпенсионного возраста. Молодёжь уезжает. А кто не уехал, тех забрали. Вот оттуда я это знаю.
- Комментарий удалён.
- вчера 17:49Арапов,семь дней будешь лежать на кроватке с женой она каждый месяц будет рожать тройню
- вчера 18:11Но это не значит что нет молодых мужчин и женщин. А из деревень молодежь уезжали всегда.
- Комментарий удалён.
- вчера 22:17Посмотри фото в моей анкете и увидь что умею делать своими руками. Дом 2 не смотрел, а для собак у меня в кармане острый нож.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
В России хотят ввести «демографический отпуск» — целую неделю оплачиваемого отдыха, чтобы повысить рождаемость.
Депутат Георгий Арапов уверен: лишние семь дней без работы помогут людям расслабиться, снять стресс и задуматься о детях. А одинокие смогут найти пару. Инициативу уже направили министру труда.
Как вам идея?