Комментарии
- Пт 20:25Татьяна РыбаковаПрежде чем что-то говорить, на цифры надо взглянуть - почти 700 тысяч маткапитал! От государства огромная помощь идет!
- Пт 20:26Марианна Фоминачто за бред, у нас маткапитал уже до миллиона почти доходит при рождении второго ребенка, власти работают!
- вчера 16:54VALENTINA GONCHAROVA ответила Марианне ФоминойЭто доплата из областного бюджета.А серт.мат/капитала по России одинаковый
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Налоговые льготы, компенсация за школьную форму и услуги ЖКХ – какие ещё меры поддержки доступны многодетным семьям в Московской области?
Об этом телеканалу «360» рассказала директор АНО «Мы одна семья» Юлия Малькова. Узнайте, как оформить услуги онлайн и сложно ли получить земельный участок от государства. А также – усыновление ребёнка из Мариуполя, благодарность от Президента и как волонтёрство помогло матери 4-х детей. Подпишитесь на наш канал, чтобы не пропустить новые выпуски о жизни Подмосковья!