Прямо сейчас официальный представитель МИД РФ Мария Захарова проводит еженедельный брифинг по текущим вопросам внешней политики для прессы в Москве.

Смотрите.

Мария Захарова. МИД. Еженедельный брифинг, 20 мая. Трансляция
1:25:00
Мария Захарова. МИД. Еженедельный брифинг, 20 мая. Трансляция

Комментарии

  • Вт 16:16
    Машка два стакана
  • Вт 16:21
    Вот эти никчёмные высеры, враньё пишут только бандеровская психбольная мразь наркоша опущенная за дозу психотропных,с вражденым сифилисом даун убийца
  • Вт 16:55
    Будь здорова наша Маша, будь уверенной и сильной, мы с тобой - твоя страна...
  • Вт 17:02
    Называть чеченца бандерой это что то новенькое:-D ну ладно, вам псих больным простительно
  • Вт 18:05
    Ну ты и пишешь методичку хохлосрани,не пойму на что обиделся чеченец, Кадыров пусть с тобой разберается
  • Вт 18:12
    Она у этой трибуны как кукушка из часов ... сколько она впустую мелит языком , должно быть слово - дело , а она ля-ля-ля . Это называется не ответить за базар фуфлогон .
    Фотография
  • Вт 20:14
    Не болтай , лучше принеси машке два стакана:-D
  • Вт 22:26
    Ну вот видишь вы же недоразвитые бандеровские отродии отребье людское сатанисты,прокололся сифилисное отребье людское, наркотические ломки отребье у тебя
  • Вт 22:49
    Хьай буд ма байьа. Это я сказал по чеченски не теряй свою"пельмешку"
  • вчера 00:21
    Она наобещала с три короба врагам россии всякими страшными для них наказаниями и ничего после её слов не последовало , потому и трепло . Слово есть , а дела нет . что за русских будут заступаться в других странах , Носатая трепачка . После такого перестают её воспринимать всерьёз , впустую языком мелет .