Комментарии
- Ср 20:36
Трамп - на встрече с президентом ЮАР Рамафосой:
Я позвонил Зеленскому, они сказали: «Он в Южной Африке». Я сказал: «Какого черта он делает в Южной Африке?». Это странно.. Что он делал в Африке?
======================
Краина не колония США? - вчера 05:17Спасибо ребятам из ФСБ за их работу!Сколько падали повылазило,работы не початый край!
- вчера 09:39Отправить на Украину там его отправят на ВСУи вот и все А в России его лишить российского гражданства и всего лишить
- вчера 09:44Расстреливать надо. Другим неповадно будет. Безнаказанность и жажда наживы движут ими.
- вчера 18:39
️«Закон надо пересматривать категорически»: Завоз мигрантов и террористов в Россию по заказу вражеских спецслужб
В Москве арестован недавно получивший гражданство России Шахбоза Давлатов, внесенный в перечень террористов Росфинмониторинга. Его подозревают в попытке вступить в запрещенную в России террористическую организацию "Исламское государство"*. Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте, так как на свободе подозреваемый мог поддерживать связи с другими членами ИГ*.
"Данное лицо после того, как будет осуждено, лишается гражданства РФ. По статьям "экстремизм", "терроризм" лица, приобретшие гражданство, лишаются паспорта. Эти поправки удалось с большим трудом внести. Это список преступлений, который подразумевает лишение гражданства. Мы уже говорили на примере Сирии, что огромное количество людей даже с паспортами России через Турцию участвуют в террористической деятельности на стороне запрещённого в России "государства". Это выходцы из Средней Азии и Закавказья. Но прежде всего это Узбекистан, Таджикистан, и не надо бояться называть эти страны. Их называют все, включая руководство ФСБ"
- объяснил председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов.
Напомним, ранее в Пензе был задержан 26-летний иностранный гражданин по подозрению в содействии террористической деятельности. По информации ФСБ, он перевёл деньги на банковскую карту, связанную с пособником запрещённой в России ИГИЛ*. Задержанный признал свою вину, объяснив, что осуществил перевод средств якобы финансисту "Исламского государства"*. Он отметил, что осознаёт свою ошибку и не собирается повторять подобных действий. В настоящее время следствие устанавливает обстоятельства передачи денег и возможные связи подозреваемого с другими членами террористической организации.
"Поэтому вопрос в том, чтобы мы, когда они приезжают, организовывая их переезд в Россию, я всегда говорил, что самая большая угроза, и именно организовали её и стимулируют её спецслужбы враждебных государств. Мы поэтому должны понимать, что их бесконтрольный переезд и, самое главное, бесконтрольное получение гражданства являются реальной угрозой национальной безопасности. Закон о гражданстве РФ и о соотечественниках надо пересматривать категорически"
- поделился эксперт.
*террористическая организация, запрещённая в России - 07:15Кому не нравится наше ГОСУДАРСТВО.... чемодан, вокзал, Америка.....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Сливал Киеву данные о системах ПВО.
ФСБ задержала жителя Калужской области, который не только вычислял расположение объектов ПВО, но и готовил тайник с пауэрбанками, сухпайками и энергетиками для украинских диверсантов.
А еще он изучал, как управлять ударными беспилотниками. Заведено дело о госизмене.