Первые кадры с места убийства экс-советника Януковича.

По данным полиции, в него выстрелили не менее четырех раз.
Андрея Портнова убили около Американской школы в пригороде Мадрида несколько часов назад. Все произошло , когда он подвозил своих детей в школу.
Портнов был советником Януковича в 2011–2014 гг.

Место убийства Андрея Портнова в Испании
00:50
Место убийства Андрея Портнова в Испании

Комментарии

  • Ср 13:03
    Меня очень пугают подобные новости. Нельзя их постоянно показывать, человек же становится агрессивным.
  • Ср 14:27
    А меня не пугают эти новости чтобы их всех там предателей
  • Ср 15:27
    Человеческая жизнь - самое важное, что есть в мире. И как бы не пытались это перевесить на экономику или политику, люди останутся людьми и будут отстаивать свои права любыми методами
  • Ср 15:51
    Хохлы друг друга мочат так держать!!!
  • Ср 17:54
    Вот тебе и Испания, никакой - гарантии, сбежал, и думал, жизнь - удалась! Убийство мирных - плохо, но что там делал украинец, даже бывший из прав-ва? Почему не боролся против бандер- за неньку?
  • Ср 17:57
    Испания -приютила всех сбежавших бандер , либерастов наших, и теперь в Испании- ужас творится! Землетрясения, наводнения , отключение эл-ва, такое скопление - негативной злобы - притягивает несчастья к Испании!
  • Ср 19:05
    А какого чёрта этот экс помощник или советник делал в Испании ?
  • вчера 02:18
    Кому нужны эти кадры?