Комментарии
- вчера 00:40А у тебя в Хохляндии сколько таких?!
По ходу ДЕЛА---ВСЕ!!!
Кастрюлеголовые!!!
Только и можете с памятниками воевать!
А ТЫ---ОДИН из этих самых:с кастрюлями на башке!
- вчера 01:26Себе хочу такую шапку 🤣
И забить на все и на всех денек другой. Походить дурака повалять. - вчера 09:12Да нашему правительству пофиг на людей они дорвались к кормушке и хапают пока возможно законы не работают да и законы создают
- вчера 09:19Почему если человек, имеет мнение отличающее от вашего, он кастрюлеголовый? Так начинался фашизм на Украине, уничтожение людей сначала морально, потом физически и только потому что думает не так ! К любой теме вы притягиваете Украину! Это вы показываете патриотизм или это модно?
- 06:17В телеграмм,пост был. -В дурдоме, сначала думали,что обычный хохол. Ан нет! В паспорт заглянули,-не обычный ереванец!
Как там,в палате,-не сквозит?!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Неадекват в Москве устроил битву с рекламным баннером — весеннее обострение?
Мужчина в шапке из фольги выразил свое недовольство по поводу плаката с надписью «Земля круглая» и начал бросать предметы в проходящих мимо людей.