Комментарии
- вчера 18:34Ну и спрашивается зачем все эти мышцы? Природу матушку господа не обмануть. Она нас сделала такими как мы есть, а все это искусственно созданное, вот как породы собак и кошек ну и других искусственно выведенных животных. Что создано природой здоровее и крепче , болячек меньше и едят все , а искусственные имеют кучу болячек то се нельзя и мрут как мухи. Вот вам и вывод.
- вчера 19:06Владимир Турчинский, не помню его прозвище, он тоже плохо кончил, будучи качком. Снимался в одной серии фильма "Спецназ".
- вчера 21:27Согласна, красоты не вижу, отвращение, но когда попадают к нам, да уже на коляске , просят спасти, там ужасные боли.
- вчера 21:58Такой спорт точно до хорошего не доведёт.
- 08:57Сказки это, про стояк. Сам 10 лет активно занимался пауэр лифтингом, был стояк, есть и сейчас, хотя мне под 70. Химию не жрал.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Бодибилдер Никита Ткачук умер в 34 года.
Его жена рассказала, что причиной стали отказ почек, отёк лёгких и остановка сердца, вызванные многолетним приёмом стероидов.
Никита, чьи рекорды в становой тяге (350 кг), приседе (360 кг) и жиме (210 кг) поражали, с юности жил спортом и выступал в силовом экстриме.
В 2015 году он начал использовать синтол для роста мышц, что привело к малокровию, тромбам и фатальным осложнениям. Последний год был для него тяжелым из-за проблем со здоровьем.