Комментарии
- вчера 09:37Это кто отдал нечист у меня маленькая пенсия хватает только на квартплату и еду ,откуда у неё такие деньги значит она как то эти деньги взяла не честным путем вот их у нее также забрали.Не поверю что с такой пенсии можно столько накопить.
- вчера 10:34Никакой загадки. У моей знакомой пенсия 100000. Нефтяники, силовики, судьи--у них у всех пенсии очень приличные.
- вчера 10:48У всех же разные пенсии и, может, копила не один год. Но, если честно, то всё-равно не получается столько подкопить. Если только жила для себя одной.
- вчера 10:52Вообще-то это пишет Телеканал 360. А им веры ноль. Могут 10 % написать правды, а остальное из пальца высасывают и картинки разные подбирают по "теме". Часто кажется, что это больше хохлятский канал, а не наш, российский!!!
- вчера 12:47При чем так быстро все оформляется, а просто пойти и взять кредит не всем дают, а это старый человек и все быстро одобрили
- вчера 15:46У меня сестра сторожем в детсаду в Якутии пенсию заработала,на юга переехала и северная сохранилась.Пенсию всю на счет.сколько надо и берет.Потому что дети состоятельные,в смысле зарплаты хорошие, и и пенсию не тратит на детей и внуков.
- вчера 15:47А ты что на диване валялся и пенсию не заработал?
- вчера 15:50Запросто может накопить.Я б тоже накопила,если б : мама помоги,бабушка сколько сможешь дать.У меня одной сестре дочки помогают,другая для себя живет,тоже дети в состоянии себя обеспечить.Я б накопила,если б невестка семье своей мамы не валила.
- вчера 18:06Такой нельзя сделать без банка, вынавати они, там деньги кредит дают так что, чуть-чуть анализы не просили .
- вчера 18:38Так вот и ответ. Сами ответили. Можно накопить, если жить только для себя или если свою пенсию откладывать, а жить на деньги детей.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Мошенники лишили пенсионерку 1,5 млн и квартиры дочери.
Аферисты, представившись сотрудниками госслужб, выманили у пенсионерки код из СМС и заставили открыть счет, с которого списали 1,5 млн рублей. Затем они убедили дочь продать квартиру, чтобы «спасти» ее от кредита, и передать 13 млн рублей «инкассатору».
Полиция вычислила подозреваемого — 41-летнего жителя Удмуртии — и задержала его в Санкт-Петербурге. Он передал деньги кураторам.
Возбуждено дело по статье о мошенничестве, квартира под арестом.