Комментарии
- Пн 15:18Все возместить за его счет! Имущество конфисковать, включая квартиру, а потом пусть мотает срок и отрабатывает все, что этот урод уничтожил!! Здесь не надо никакой жалости, наш гуманизм уж всех достал!!
- Пн 15:48Статью за терроризм впаять ему... и лет 15... чалится пускай...
- Пн 16:23Столько труда и сил вложено, люди, Волонтёры приносили покупали нашим ребятам все необходимое для СВО, как жаль, Всё сгорело Наказать по всей строгости, это терроризм
- Пн 17:26Проверить надо. Поджог поджогом. А поверить надо. Может часть растащили?
- Пн 17:58Ещё большие предатели те, которые вместо русского слова доброволец применяют импортное волонтёр
- Пн 20:11Как правильно вы сказали , потом пусть ищут его тело.
- Пн 20:14Правда надо было его в огонь, пусть сгорел бы сволочь, и было бы умнее решение
- вчера 19:15
Из-зa aтaк дpoнoв cвязь пaдaeт, интepнeт глyшитcя. И тyт Гocдyмa бoдpo пpeдлaгaeт… Зaкoнчить вoйнy? Нeт, фиг тaм. Вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки! Вcё лoгичнo — чтoбы мы нe звoнили, нe пиcaли и, глaвнoe, нe дyмaли.
Чтo тaкoe paдиoтoчкa? Этo кoгдa гocyдapcтвo гoвopит, a ты — тoлькo cлyшaeшь. A интepнeт? Этo кoгдa ты гoвopишь. Пoэтoмy и oтключaют.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Подозреваемого в поджоге волонтерского штаба СВО задержали в Ленобласти.
Местный житель устроил поджог вечером 24 мая. По словам руководства волонтерского штаба, сгорело практически все: медикаменты, обмундирование. А также техника и посылки с одеждой и обувью для детей из Курской области.
Подробности в ролике.