Комментарии
- 27 мая 13:11Да это вранье. Змею никто и никогда не сможет затолкать в бутылку, схватив ее за голову.
- 27 мая 13:27Для этого надо жить в Ташкенте, там на базаре Иски Джуа продовая в банках, почему то засыпав мукой, а дома укладывал в мантышницу и на медленном огне, автапливали змеиный жир, употребляли от туберкулеза, а помогало или нет, я не знаю, любители этого жира в основном были корейцы
- 27 мая 14:34Это надо быть каким смелым шустрым ,так ловко схвать кобру ,да уж захочешь жить и спасти людей,станешь таким,хотя не все могут, молодец Браво герой
️
️
️
- 27 мая 14:40Фу, как-то страшно, а индусы их за кошек держали в древности, всех паразитов сжирали начиная со скорпионов.
- 27 мая 14:42Отдыхайте дома! Дома кобры не нападут. Можно выбрать безопасное место на огромных просторах нашей страны.
- 27 мая 14:49Я считаю поступил глупо. Детей убрал в безопасное место, вызови службы. Зачем испытывать судьбу. А если бы она его укусила? Дети сироты?
- 27 мая 16:35Я помню читал ещё советскую энциклопедию 1959 года, там было написано что от укусов таких змей как Кобра, Гюрза в Советском Союзе за год погибали, даже в то время, не более 1,5 процента укушенных, а от гадюк вообще не зафиксировано было смертельных случаев.
- 27 мая 21:50Если бы королевская кобра и правда попалась, которая в стойке способна заглянуть в глаза человека, я посмотрел бы как он её в бутылку посадил.
- 28 мая 07:45Вы вообще думаете что пишите, все животные нужны в этом мире и тоже хотят жить, не то что вы бездарность. Может вы ещё опаснее этой змеи, вас тоже прибить надо и сколько дураков таких же тебе лайков понаставили. Зоофашист ка.
- 28 мая 20:47Моя дочь ловила стрелок на реке Чирчик, это было в Ташкенте, я приходила с работы а дома на окне балкона стояли бутылки из под шампанского и там эти красотки, ночью я их с 4 этажа вытряхивала, говорила дочке,, что пришла их мамаша
- 29 мая 09:01Тут не в том вопрос- что со змеей . Руслан- русский ! Честь и хвала русскому парню! Не растерялся, спас свою семью, он герой ! ЗНАЙ НАШИХ !!!!!!!
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Россиянин на Бали спас семью от королевской кобры.
Она заползла в дом. Папа-герой не растерялся — отправив детей во двор, Руслан вооружился шваброй, схватил рептилию за голову и запихнул в бутылку. Змея тут же встала в стойку и попыталась прыгнуть на мужчину сквозь стекло, распрыскивая яд, который способен парализовать дыхание и остановить сердце.
«Страшно было, но больше неприятно, когда она своим хвостом обвила руку. Но хвост не страшен, самое страшное — это зубы и пасть», — рассказал нам Руслан.
Отец семейства хотел передать кобру местным змееловам, но они отказались ехать и предложили ему просто аккуратно выпустить ее где-нибудь. На помощь пришел друг Руслана, который сегодня отвезет нарушительницу покоя в джунгли.