Комментарии
- вчера 07:06Ты про устав расскажи американцам! Европейцам и НАТО!!!
Вот уж они поржут! - вчера 07:25А что они на Россию напали ?. Или учат как надо жить.?
- вчера 07:29А у тебя память то короткая, сколько взято с Европы и других стран в Россию. образование и многое другое.
- вчера 07:44Какой может быть стыд?С великой радостью пишу ,что надоела бестолковая,не нужная нам информация. Тем более о враждебных к нам французах.Сто лет их не видеть, не слышать, не знать.
- вчера 07:54Самая глобальная проблема, что в некоторых странах правят страной наркоманы
- вчера 09:27Интилегентно не получается.Даже так дерзко и то не понимают.И постят и постят всякую дребедень.Оно нам надо? У нас что, других проблем нет?
- вчера 10:00Верно! И США и Европа постоянно учат другие страны как надо жить,насаждая свою дерьмократию силой!
США участвовали в революциях,войнах,переворотах в 51 стране Мира 55 раз!!!( после 1945 г)
НАТО( оборонительный блок!????
Смеху подобно!) 16 раз напал на независимые страны и при этом...на блок никто и ни разу!
НАТО напало на Россию с помощью Грузии! Пыталось напасть через Беларусь,Казахстан и через прочие цветные революции. Но пока им удалось напасть с помощью бандеровцев и рагулей. - вчера 10:04Образование и многое другое бродят по странам ,перенимая друг у друга лучшее...новое...нужное. Азия дала народам Мира не меньше,чем Европа.
- вчера 11:06Что в России новое лучшее. ? Давайте перечесляйте. В России даже своего телефона нет. Или у нас такие тупые ?
- вчера 11:27Российский смартфон
Р- фон.
Атомные станции,двигатели для космических кораблей,вооружение...Можно ещё поискать.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Мемы с Макроном плодятся со скоростью света, и 360 запускает конкурс среди подписчиков.
Придумай свой мем с багетным или найди самый смешной, присылай в комменты.
Лучшие картинки покажем в вечернем стриме. Погнали!