Комментарии
- Ср 08:00Надоели эти высеры там нет техники ржавая,негодная.У нас новая современная а победить не можем .Так в чём причина затяжной войны .Бездарность главнокомандующего и его генералов или ещё что ,в виде предательства.Ведь войны сражаются геройски . Или у них всех одна тема в разработке,сокращение коренного русского народа.
- Ср 08:17Так ещё три года назад им нечем было воевать! Техника разворована и распродана, а та которая осталась ржавая и раскомлектована, промышленность развалена, поставляемые джавелины летят не туда. Последние вертолеты и самолеты мы уничтожили еще два года назад. А вот поди ж ты...
- Ср 08:17а чем они тогда по нас стреляют , и почему мы не сильно продвигаемся ,бойцам Покровск брать , Славянск , Краматорск ---а до этих укреплённых городов ещё ой , как далеко . Откуда тысячи беспилотников они берут , которые летят аж до Москвы ..поставляют по ускоренной схеме .Таурусы поди уже тоже на украине ..посмотрим ,побоятся или нет они их применить
- Ср 08:23Да ещё Херсонскую обл. и Запорожье ...много ещё работы пацанам , ой как много и быстрого продвижения не будет
- Ср 08:27Зеленский не просто так в попрашайническом турне безпрерывно находится. В кредиты влезает так, что Украина лет сто будет их отдавать
- Ср 08:29Как хорошо быть диванными войсками и возмущаться по поводу наступления. Как "жаль", что вы не в СВО, а то даааавно бы уже покончили с войной.
- Ср 08:30Это тебе дяди на тв улыбаясь говорят -:у них ничего нет. Три года сопли жуем, выбиваем народ, празднуем , крутим голыми жопами, неделями сидим в аэропортах полететь попку греть на Майями. Три года строим буферную зону.
- Ср 08:31Ничего не наисходе. Бандерштату как поставляли вооружение так и будут поставлять. Доня брешет как шакал и делает свое грязное дело, а за гейропу я вообще промолчу.
- Ср 08:39Да нам давно говорят что у них всё заканчивается только что то не закончится всё никак.
- Ср 08:44Да жаль , и муж очень жалеет ...Да дело в том . ну взялись воевать , так воевать надо , а не жалеть укрофашистов , а то тут бьём , ту не бьём - тут рыбу заворачиваем .Банковую снести уже давно надо было , а то гости к ним каждый день ездят , гуляют ...ничего не боясь .Да не гибли бы наши парни , пусть хоть сто лет игрались те кому это очень выгодно .
- Ср 09:01Зеля же сказал будет всё: и дроны и ракеты и баллистика. Мерц снял ограничение ограничения, мол дадим всё, только бейте русских.
Только за это уже нужно несколько орешников запустить на эти 3 государства противника, Германию Францию и Британию. - Ср 10:02Лучше сообщите когда последний нацык сдохнет !!Такую уже ненависть породили хозлы !!Что не быть им братьями НИКОГДА !!
- Ср 10:24да все у них хватает если бы было бы такчто большая нехватка то российские войска были бы уже в одессе и киеве а так только вой а на деле идет страшный бой и не очень то они сдаются
- Ср 11:17и вот такую х наша пропаганда выдает четвёртый год подряд?народ уже привык и не удивляется как это замёрзшие и закончившиеся украинцы сдавшиеся пачками нам в плен заходят в курскую область и держат её пол года?
- Ср 11:52Здежь пи, отстойный. Аффтырь, ты себя успокаиваешь, или серебреники отрабатываешь,? Кому лапшу вешаешь. 100 лет назад народ темный был, обмануть легко. Ныне не то. Мы тут видим, слышим, чувствуем все на своей шкуре и дроны хохольские и цены дурные и ваш с Путиным здежь пи.
- Ср 12:37Неужели вы ещё не поняли украина это только поле битвы и всё !!! Там запад воюет против нашей страны!
- Ср 12:55Сегодня у них закончилось вооружение, а завтра, уже три страны готовы им доставить его, и так будет до бесконечности
- Ср 13:03ничего у них не заканчивалось ни на один день ,и не три страны а пол мира им поставляет , включая и Китай (беспилотники ) и др.
- Ср 21:09Только и слышим на исходе оружие у ВСУ!!!
Когда этот исход начнётся черт побери! - Чт 02:50Жалеют не укрофашистов, а мирный народ. Мы бы быстро закончили войну, если бы бомбили Украину ковровыми бомбежками,как это делают пиндосы. Странно, что вы думаете, что те кто принимает решения сидят на банковой.
- Чт 05:12В самый раз цитата Збигнева Бжезинского еврея из США, уже на том свете. СЛАВЯНСТВО, а именно Русские, Украинцы, Белорусы их покорить не возможно, только уничтожить это семья, что и происходит славяне уничтожают самих себя своими руками.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Военные запасы Киева на исходе.
Не хватает ракет для установок «Пэтриот», «Хаймарс» и «Самп». Все, чем способны обороняться ВСУ — дроны собственного производства.
Но перед летней кампанией ВС РФ разнесли несколько новых заводов, где производились эти БПЛА. Поможет ли Европа украинскому правительству в этом году, как обстоят дела с боеприпасами у США, и станет ли Трамп с двух ног вписываться в эту авантюру вместо Байдена, расскажет Иван Бер.