Комментарии
- 14:05Пусть свои грехи замаливает лешил человека жизни по пьянке еще лезет сниматься кто его будет смотреть никто
- 14:08да мало ли кто кого жизни лишает... сейчас вон за это ордена дают.
- 15:46Каждым с ума сходит по-своему
У каждого своя причина для смеха, да термин дурачина вами принят не правильно. Ду- два , Ра - солнце. В христианской православной Руси значение слова было другим, христианство подпортило. - 15:56Вы правильно сказали, что каждый с ума сходит по своему. Вот и сходите со своего ума или слетайте, или сьезжайте. Мне нет до этого дела. Я не вам эти слова писала и советов у вас не просила. Настоящее христианство, основанное Иисусом Христом ничего никогда не может подпортить и испортить. На этом все........
- 16:01Вас Путин слишком долго терпел и сейчас жалеет!
Больше фекальные шествия не будут ползать по земле, политой кровью наших Дедов! - 16:13Если увижу имя Михаила Ефремова на афише, то смотреть это кино не буду.
Даже не только потому, что он пьяный за руль сел и убил человека, за что отсидел два года! А потому, что он лил грязь на Россию!
Какому режиссёру пришла идея пригласить его за 13 миллионов рублей?!
Пусть платит из своего кармана!
Будут зрители, тогда вернёт свои деньги! А не будет зрителей, значит и так хорошо. - 16:23Естественный нет, вы их возглавили, это движение. И ещё, ни один псих ,не признал себя таковым. Это ваш случай.
- 16:32Вас спрашивать не будут - кому за что платить и из чьего кармана....А вам зачем переживать, у вас же нет таких денег? И отсутствия вашего в кино никто и не заметит.
- 16:35Да какие герои. Пришли убивать за деньги. В этом смысле Мишка порядочнее. У него умысла не было.
- 16:35Думаю он не расстроится, а грязь он не лил на Россию, не путайте. Если он пишет про власть , это во все времена писали , тот же Высоцкий, которого тогда такие же как вы, клеймили,но ему это не помешало стать великим по сей день. Про вас точно так никто не будет помнить.
- 17:34Если бы ему за рулем плохо стало или что-то с машиной случилось, это считалось бы неумышленно. А он сел за руль пьяный, это совсем другое.
- 17:35Болезная, вы столько мне времени и внимания уделяете. Это мои коменты на вас так действуют или вы по жизни больная на голову ? Извините, если я стала причиной обострения вашего диагноза.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Спустя 2 месяца после УДО Михаил Ефремов подписал контракт на 13 млн рублей и готовится к главной роли в новом фильме.
Его директор Татьяна Глаголева подтвердила нам эту новость, но деталей не раскрыла. По данным СМИ, съемки стартуют в конце августа в Москве, а завершатся в Беларуси.