Комментарии
- Вс 07:31Диман Безруковда уж. германия ноет что обнищала спонсировать всу- апотом говорит что будет спонсировать хохлов. Цирк
- Александр МорозовКомментарий удалён.
- Вс 09:05Ирина Крюкова ответила Диману БезруковуОни как бы совсем забыли с чем пришлось уже однажды из предкам столкнуться!История не просто так имеет цикличность
- Вс 09:57Проста ТёмаНикакой народ и мир зелебобу не интересует. Ему платят бабки - он воюет
- Вс 14:40Нина ГороховаНу и о каком перемирии можно говорить, когда Германия в открытую всему миру показывает поддержку Украине. Мы понимаем так, Германия готовятся к войне с Россией, включая Британию, Францию и США. Перемирия на будет. Запад подталкивает Украину к войне с Россией. России надо показать миру насколько мы сильны и чем может закончиться война с супер оружием.
- Вс 17:212 5Шакалы забыли как их 1945 году разнесли ,надо было и пленных расстрелять что-бы сейчас не держались
- Вс 18:12Галина Бурматова(Лузьянина)Фашисты почистили каски, неужели уже всё забыто?
- Вс 20:28Вадим Хмельницкийпока ждали дальнобойные ракеты .дроны приехали вплотную и просто навели шорох ...
- Вс 21:36Гаркуша АнатолийУпаси бог прилетит таком в глубь РФ... тогда точно нужно приобрести подарок орешками на з/д Тауарс аа Германии...это будет уроком этому эсесовскому выбл....у внуку.
- вчера 20:52Галина Лаптева- МурашеваНадо им отправить профинансировать Дронов побольше
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Германия профинансирует разработку дальнобойных БПЛА на Украине.
Что это за оружие и применяют ли его в зоне боевых действий уже сейчас?
Военный эксперт Роман Насонов рассказал в прямом эфире 360.