Комментарии
- вчера 15:04Лоханулись хохлы , заранее сняли своё кино, выложили, а оказалось - пшик очередной бандеровский!
- вчера 18:45
Польша назвала украинскую Волынь "восточными территориями Второй Польской Республики"
В Польше утвердили день памяти жертв "геноцида, совершенного ОУН и УПА" заявив, что украинские националисты "убили более ста тысяч поляков" и именно такая формулировка использовалась в заявлении.
В МИД Украины уже раскритиковали решение и заявили, что это "идет вразрез с духом добрососедских отношений" между странами. - вчера 19:01Что ж тогда пшеки вас об,являют бандеровским отродьем и отбирают Волынь?
- вчера 21:55Я не украинец. И в Польше тоже не живу. Но ВСУ помогаю. Потому что вы совсем превратились в фашистов. Это нужно прекратить
- вчера 21:58Чихать. Все одно, хохля. Это не нация. Это диагноз. Кружевные трусы
- вчера 22:37Видишь, как вы от своего фашизма на людей бросаетесь. Это не нормально.
- 04:36Борька, ты бандеровец стариков пытаешь? И это у тебя оказывается не фашизм
Мда...хорошо вас обработали дустом, мозги выветрились
- 06:06Тебя послушать, весь мир обработали дустом, рашистка. И только Путин тусуется с людоедами, вроде Кореи или Ирана.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
СБУ выложила видео подводного удара по Крымскому мосту.
По словам Службы безопасности Украины, их агенты заминировали опоры Крымского моста под водой и в ночь на 3 июня совершили подрыв. Для взрыва якобы использовали более тонны взрывчатки.
При этом, правительство России никак не подтверждало и не опровергало это заявление, но в 6 утра движение на мосту было перекрыто, а уже в 9 утра — возобновлено.