Комментарии
- Ср 18:02Илья ФоминУстраняй,Володь,заказчика…
- Ср 21:23Георгий ТумашикВопрос: почему стратегические объекты не охраняются? Нам не ответили, может по линии ведомств есть какие либо решения. Не охрана стратегических объектов в военное время, сравни пособничеству врагу. Это моя версия на происходящее.
- Ср 22:55Юрий ВороновТеракты Украины не остались незамеченными и это главное. По суи стало понятно, что ВСУ уже давно не может выиграть на фронте, а потому пытается запугать людей в тылу
- Чт 03:39Семён Митрофанов ответил Юрию Вороновугде там оон, интересно. или им пофиг на теракты киевского режима, потому что киев финансируется западом
- Чт 04:20Юрий ЗахаровОтветка будет.
- Чт 05:21Георгий Тумашик ответил Юрию ВороновуПо моему главнее, чтобы были выявлены все причины и условия этих терактов, и приняты превентивные меры к недопущению подобного. А такие возможность есть тем более.
- Чт 05:41Ольга Неймышева (Петрова)ПОЧЕМУ ООН НЕ РЕАГИРУЕТ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ?????
- Чт 08:19Лариса Смирнова ответила Ольге Неймышевой (Петровой)Его давно нет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Недавний подрыв ж/д путей — это, безусловно, террористический акт, заявил Путин.
«Решение об их исполнении принималось на Украине на самом высоком политическом уровне», — президент РФ.