Комментарии
- 10 июн 11:41Галина КосареваИнтересно, а что там делали российские военные столько лет , чтобы в итоге прийти к признанию ?
- Алексей ЧетинКомментарий удалён.
- 10 июн 12:41Юрий Пантюшин ответил Галине Косаревойотбивались - от одних и других - предателей
- 10 июн 12:46Ольга Нерсисян (Авдюхина)А ведь Карабах испокон веков армянская земля.
- 10 июн 13:11Надежда Перова (Елина)Но Пашинян сам заявил, что Карабах отходит Азербайджану.
- 10 июн 15:47Андрей РулевАрмяне доскакались с пашиняном
- 10 июн 16:51Ольга Асташкова (Рожкова) ответила Ольге Нерсисян (Авдюхиной)Да Армянская.
- 10 июн 16:59Владимир МацарьПашиняну Сюрприз
- 10 июн 17:22семенова виктория ответила Ольге Нерсисян (Авдюхиной)В том то и дело, что нет. Это на нашей с вами памяти он армянский. В исторических же документах как раз наоборот.
- 10 июн 19:38Ольга Нерсисян (Авдюхина) ответила семеновой викторииТам хачкары с 13века,если вы хорошо осведомлены. Не берите только советский период.
- 10 июн 20:31Вячеслав Огородничак...упоротый при желании завсегда и везде найдёт, за что зацепиться...
- 11 июн 06:10faig muxtarov
- 11 июн 17:34Иван Дручкив ответил Надежде Перовой (Елиной)Пашинян очень тупой армянин, кто его поддерживает тоже тупой, как можно признать внутри своей территории кусок земли чужой?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Россия официально считает Нагорный Карабах частью Азербайджана, заявила Мария Захарова в интервью СМИ.
Это ответ на критику Баку после слов помощника президента Владимира Мединского, который сравнил возможный замороженный конфликт на Украине с ситуацией в Карабахе, упомянув его как «спорный регион».
«Не надо выдергивать из контекста несуществующие тезисы. Мединский говорил об историческом аспекте, социокультурных особенностях и боли людей. Речь шла исключительно о трагедии вооруженного конфликта», - пояснила официальный представитель МИД.