Комментарии
- Ср 06:18С головами проблемы у тех , кто участвует в травле и у тех педагогов , которые это покрывают своим бездействием . Морально - психологическая травма жертвы травли не заживает и через 50 лет . Она остается и продолжает разрушать здоровье и жизнь . Не оправдываю , но обьясняю .
- Ср 06:20Виновны все , кто хоть когда - нибудь унижал кого - то с позиции силы . Слишком много зла в людях .
- Ср 08:26Да бред вы пишете.Что,раньше в школах не посмеивались над толстячками,очкариками, маменькими сынками- " ботаниками"-ну были кратковременные разборки ,порой даже до фингалом под глазами и разбитыми губвми,группами дружили против кого- то , но никому не приходило в голову убивать, тем более спустя некоторое время после окончания школы.Сейчас в другой теме прочитала- женщина в поезде специально облила кипятком попутчиц, за то что те сделали ей замечание.Тоже оправдаете?
- Ср 11:38Подсмеиваться - это не травить . Это разное совсем . В мои школьные годы не было травли вообще , не было разницы между мной и моей подругой , дочерью адмирала Флота ( не говорили о отцах и их возможностях ) .Сейчас есть понятие " буллинг " - осознанная травля ради самого процесса травли . Почему ? Это уже к психологу . По мне - массовое оскотинивание людей с детства , власть денег и амбиций , бездуховность .
- Ср 14:31Вы знаете конкретные случаи чтобы прямо тот самый буллинг,а если проще- невозможность находится в коллективе - в коллективе ,где учатся ваши дети или внуки? Не обзывание обидными словами,не насмешки по поводу не той модели мобильного- такое бывает- а что должен делать обидчик чтобы за это его можно было убить?А заодно и ещё несколько человек,кто рядом?
- Ср 15:49Если есть травля ради травли ( буллинг ) то у жертвы ВСЕГДА есть негативная реакция . Разница только в том . сколько жертва может выдержать . Но последствия для преследователей и для жертвы ( морально - этическая и , как следствие , физиологическая ) будут всегда .
- Ср 18:36В любом случае убийство,да ещё несколько человек- это преступление.Вряд ли нехорошее в прошлом отношение к убийце будет служить смягчающим обстоятельством .Ну проведет в тюрьме десяток лет- ещё не известно как на такого впечатлительного тюрьма подействует- ему легче будет?
- Ср 19:45Убийство - не самый лучший выход , но это выход того , что зрело годами с попустительства одних и прямого участия других . Грех убийства нужно разделить на всех .
- Ср 21:21А в тюрьме будет сидеть не тот,кто словесно унижал ,а тот кто убил.
- Чт 07:41Молодежь без внимания взрослых к своим проблемам,проблема на всем земном шаре ,им нужна поддержка взрослого плеча,мудрого совета и опыта..
- Чт 07:59К сожалению это так . В тюрьме будет сидеть тот , кто был последним в цепочке событий . Но никто и никогда карму не отменял . Участвовал в травле - лови ответку !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
В Австрии объявлен трехдневный траур после школьной стрельбы в Граце.
Погибли 10 человек, включая стрелка, еще 12 получили ранения, из них девять — в тяжелом состоянии. Около 30 человек госпитализированы. Это самая массовая стрельба в истории страны.
Огонь открыл 21-летний выпускник школы, который, по данным полиции, покончил с собой в туалете. Сообщается, что он считал себя жертвой буллинга.