Комментарии
- Ср 10:56Деян. R1a1Может лучше бы Козлов лечил?
- Ср 11:38Виктория ЖивачевскаяТалисман гос думы
- Ср 11:42Сергей ФёдоровЧёто подъ.бнул гражданин козлов!!!
- Ср 13:15Лидия Лепкова (Кузьмина)
- Ср 13:16Лидия Лепкова (Кузьмина),,, издержки нового Мира"...
- Ср 14:17Надежда Мусихина(Фурина)Самый главный кукух на лицо , собственной персоной! Шутник однако!
- Ср 16:09Ирина ЦыбаковаНа Каркушу похожа Кукуха .
- Ср 16:11Ирина ЦыбаковаЖдем талисман от гинекологов !
- Ср 16:25Клара БезфамильнаяА они похожи.
- Ср 16:35🍒🍒🍒 🍒🍒🍒И доктор тоже похож на кукуху
- Ср 16:51Валентина Смирнова (Кулешова) ответила 🍒🍒🍒 🍒🍒🍒На себя посмотри. А доктор красавец.
- Ср 16:52Валентина Смирнова (Кулешова)А вам лишь бы обосрать. Не важно кого и что. В основном все российское.
- Ср 17:05🍒🍒🍒 🍒🍒🍒 ответила Валентине Смирновой (Кулешовой)Ты тоже оттуда??С нулевым айкьюю...рекомендую шутки хотя-бы понимать!
- Ср 17:21Валентина Смирнова (Кулешова) ответила 🍒🍒🍒 🍒🍒🍒Шутишь как то плоско. Даже знаешь что такое айкью.
- Ср 18:43Елена ЗибореваА зачем талисман выбирали???? У больных людей, у каждого свой талисман. И вообще это не корректно, даже намекать людям , что у них не все в порядке с головой. Не до смеха…..🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
- Ср 18:45🍒🍒🍒 🍒🍒🍒 ответила Валентине Смирновой (Кулешовой)Это по-твоему,чтобы тебе понятней было!Даже так плоско тебе не понять
- Ср 19:08макс левченкоКукуха поехала
- Ср 19:29Галина Лаптева- МурашеваОчень грустная всех в деприсуху вгоните
- Ср 21:14Татьяна Павлова(Александрова)Кто первый одел халат-тот и доктор.
- Чт 09:45наталья Аверьянова ( Позднякова
- Чт 13:58Светлана ФроловаСамая правильная с чемоданом-кукуха поехала.
- Чт 19:02Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯУ главврача кукуха точно поехала.Над кем смеёмся? Там больные люди,и они не виноваты.Просто нет слов!!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Кукуха выбрана талисманом Челябинской областной психоневрологической больницы № 1.
Прообразом стал главврач Михаил Козлов. Сначала сделали одну птицу в халате, потом стаю — по кукухе на каждое отделение.
«С чем чаще всего ассоциируются расстройства психики? С кукушечкой. Поэтому наш маскот — такой замечательный Кукух», — говорят в больнице.