Прямо сейчас Владимир Путин вручает золотые медали Героям труда и награждает лауреатов государственных премий в честь Дня России.

Ведем прямую трансляцию из Екатерининского зала Сенатского дворца Кремля.

Путин вручает золотые медали Героям труда в День России. Трансляция

Комментарии

  • Пт 02:08
    Вы зациклены на том на чем хотите, а 99% награжденных - простые работяги и военные
  • Пт 02:08
    Путин мудрый руководитель и по достоинству оценивает вклад каждого в развитие страны
  • Пт 04:12
    Они оставили свой отпечаток, и заслужили эту награду!
  • Пт 04:55
    так и есть, гос награды не просто так получают, это достойно, и это ещё нужно заслужить .
  • Пт 05:48
    мне кажется да сложно добиться такой награды, чтоб в Кремле сам президент тебя награждал, но это того стоит !
  • Пт 18:12
    А не подскажите где есть работа что бы героя труда получить . Наверное свои таких же предателей из единой России награждал за уничтожение России и русского народа
  • Пт 19:33
    АТО закончилось у тебя?
  • Пт 20:51
    «Вce тoвapы в Poccии пoдopoжaют из-зa peзкoгo pocтa экoлoгичecкoгo cбopa» — нy пpeкpacнo, пpocтo зaмeчaтeльнo. Тo ecть и тaк цeны pacтyт из-зa CВO, caнкций, paзpывa c нopмaльнoй экoнoмикoй, a тeпepь eщё и cбopы в 2,5-5 paз пoднимyт. A зapплaты y кoгo выpacтyт? Пeнcии кaк были нa ypoвнe выживaния, тaк и ocтaлиcь. Нo глaвнoe — миллиapды пpoдoлжaют литьcя в вoйнy, a нapoд пycть плaтит зa «экoлoгию». Цинизм зaшкaливaeт.
  • Пт 21:04
    СРОЧНО:
    Сенатор США Алекс Падилла из Калифорнии был только что закован в наручники и задержан. Его «преступление»? Прерывание Кристи Ноэм во время пресс-конференции.
    Что это за страна? Что за демократия и свобода слова! Ах это США!
    ———-
    Это будет непримиримый враг Трампа. Ну что, Майдан? Печеньками помочь?
  • Сб 06:21
    Умный человек знает как выйти из сложившейся ситуации. А мудрый заметь знает как не попасть в эту ситуацию. Делай выводы.
  • Сб 06:22
    Вчера деньги снять не мог. Шесть банкоматов прошёл четыре по немного давали.
  • Сб 06:23
    Таких дураков послушай весь народ должен куда то валить.
  • Сб 10:26
    Не весь. Ты конкретно
  • Сб 14:31
    Спустись на землю до простого народа который живет за моск. Кольцевой неадекватная.
  • Сб 21:42
    Чо у хохлов имена то такие странные Сигиз